Создать аккаунт
Главная » Мотосезон закрыт
---

Мотосезон закрыт

4 005


В Бишкеке вчера, 13 октября, состоялось официальное закрытие мотосезона. Традиционно в честь данного события был организован мотопробег. И на этот раз он стал невероятно массовым. Стоит отметить, что обычно любители езды на мотоциклах собирались на площадке возле бара Цеппелин, но в этом сезоне состоялось открытие первого в стране специализированного мото-бара Перцы, и поэтому старт был произведен оттуда.

Мотосезон закрыт Мотосезон закрыт


Ожидалось множество участников и поэтому организаторы пробега предусмотрели все и отгородили часть дороги, для того, чтобы и движению автотранспорта не мешать и для того, чтобы мотоциклистам было удобно припарковаться словно на выставке. Все было огорожено специальными фишками.

Мотосезон закрыт


Мотосезон закрыт


Мотосезон закрыт


Мотосезон закрыт


Мотоциклисты и зрители были в восторге от такого числа участников и от такого высокого уровня организации мероприятия. Колонна была выстроена по двое и тронулась в пусть Асанбай, Советская, Фрунзе,Осмокула, Чуй, Правда, Горького, Аматинка,Набережная, Сухэбатора и вновь Асанбай - байк-парад проехал именно по этим улицам и взбудоражил весь город. Рев моторов, клубы дыма и оригинальный вид участников. В этом году байкеры особенно постарались и многие из них были в специальных масках. Участников собралось порядка 300 байкеров, притом 30 из них были гости из Казахстана.

Мотосезон закрыт


Мотосезон закрыт


Мотосезон закрыт


Колонну возглавляли сотрудники ГАИ и дама на черном тюнингованном Запорожце, замыкали колону участники на скутерах. Были и различные ретро-мотоциклы, правда в колонне стартовали не многие, ведь некоторые из байков являются больше выставочными.

Мотосезон закрыт


Мотосезон закрыт




Мотосезон закрыт


Мотосезон закрыт


Затем байкеров ждали традиционные веселые конкурсы угощения и концерт ,прямо здесь в баре Перцы.

Мотосезон закрыт


Мотосезон закрыт


Мотосезон закрыт


Видео о прошедшем мероприятии, доступны для просмотра:

- на Одноклассниках,
- на NAMBE,

Спонсорами мероприятия выступали Saima4G, Motul Kyrgyzstan, Infocar, Т.О.Р. МСС, Автосервис PILOT и байкеры Кыргызстана.

Текст и фото: Ксения Толканева

Медиа-партнеры:

- "Вечерний Бишкек",

- "Комсомольская Правда"-Кыргызстан,

- K-News,

- КНИА "Кабар",

- Ассоциация творческого развития "BOOM Studio",

- Афиша Бишкека GDE.KG,

- Информационное фотоагентство PHOTO.KG,

- Время новостей TIME.KG,

- Интернет-газета DAY.KG,

- Всё лучшее сразу SHOW.KG.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК