Создать аккаунт
Главная » ДУХ ВРЕМЕНИ » В Русском театре драмы создан театр юного актера «Гранд»
ДУХ ВРЕМЕНИ

В Русском театре драмы создан театр юного актера «Гранд»

4 234


В Русском театре драмы создан театр юного актера «Гранд»

С 5 января 2013 года при Государственном национальном русском театре драмы имени Чингиза Айтматова начал работу театр юного актёра «Гранд».
Организовал театр юного актёра Бардаков С.В., который является руководителем театральной школы – студии.

Художественным руководителем ТЮА «Гранд» назначена ведущая актриса, мастер сцены Государственного национального русского театра драмы, педагог театральной школы студии Бурдина В.А.

Главная задача и цель работы театра юного актёра «Гранд» – воспитать гармонично развитую самостоятельную личность, обогащенную знанием классической литературы, искусства; уверенно чувствующую себя в коллективе и на сцене. Воспитать творческую личность юного актёра и, посредством приобщения к театральной культуре, построить новый уровень взаимоотношений между актерами, педагогами и зрителем.

В Русском театре драмы создан театр юного актера «Гранд»




Театр юного актера «Гранд» уникален именно своими актерами – это учащиеся и выпускники театральной школы студии. Это ребята, которые владеют основами музыкального и драматического искусства, вокалом и пластикой, и требования к ним предъявляются, как к профессионалам, многие из выпускников театральной школы студии учатся в российских театральных вузах, снимаются в кино и заняты в различных творческих проектах.
Основной функцией театра юного актера «Гранд»- является постановка сказок, новогодних представлений, организация и проведение культурно - массовых мероприятий для детей и юношества.

Юные актёры уже приступили к работе над сказкой – игрой и уже весной нас ждёт новая премьера.

Театр юного актера «Гранд» должен объединить людей, для которых театр и театральное искусство стало смыслом всей жизни.

В Русском театре драмы создан театр юного актера «Гранд»

Контактный телефон: 66-41-40; 0772 220186


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК