Создать аккаунт
Главная » ДУХ ВРЕМЕНИ » ОТРК будет транслировать XXII Зимние Олимпийские игры в Сочи
ДУХ ВРЕМЕНИ

ОТРК будет транслировать XXII Зимние Олимпийские игры в Сочи

2 418


ОТРК будет транслировать XXII Зимние Олимпийские игры в Сочи

Общественная телерадиовещательная корпорация выкупила эксклюзивные права на трансляцию XXII зимних Олимпийских игр и будет обеспечивать трансляцию самых интересных и зрелищных соревнований крупнейшего, спортивного события этого года.

Зрители "Общественного Первого канала" увидят прямые трансляции торжественного открытия и закрытия Олимпийских игр. Трансляции на канале начнутся уже 7 февраля с церемонии открытия Игр в 22:14 по местному времени и будут проходить вплоть до 23 февраля 2014 года. Комментировать Олимпиаду 2014 будут специально привлекаемые для этого люди на кыргызском и русском языках.

ОТРК будет транслировать XXII Зимние Олимпийские игры в Сочи




Трансляция Олимпийких игр в Сочи как и всех масштабных событий на мировой арене обязанность Общественного канала, отметил генеральный директор ОТРК Оторбаев Кубат, мы приложили большие усилия, для того чтобы кыргызстанцы смогли увидеть такое масштабное событие на отечественном канале. Переговоры продлились более полугода, а для приобритении недешевой лизенции мы искали средства всеми способами.

На сегодняшний день все технические проверки по подаче сигнала произведены и техническая команда ОТРК готова обеспечить качественную картинку на протяжении всей Олимпиады в Сочи 2014.

Так же напоминаем, что Кыргызстан на Олимпиаде будет представлять - Дмитрий Трелевский. Он выступит в трех дисциплинах по горнолыжному спорту - это слалом, слалом-гигант и супер-гигант.

ОТРК будет транслировать XXII Зимние Олимпийские игры в Сочи


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК