Создать аккаунт
Главная » PRime - TIME » Аллея Beeline
PRime - TIME

Аллея Beeline

3 570


Аллея Beeline

11 ноября в 15:00 в парке им. Победы г. Бишкек прошла посадка «Аллеи Beeline». В акции приняли участие представители мэрии Бишкека, пресс-службы президента КР, а также участники молодежных движений.

Аллея Beeline
Аллея Beeline

SMS-акция «Аллея Beeline» была направлена на сохранение природных ресурсов. «Не так давно в Beeline стартовала программа «Экоофис», направленная на разумное использование природных ресурсов. У проекта появилось немало единомышленников, благодаря чему нам удалось достичь впечатляющих результатов. SMS-акция «Аллея Beeline» — это наш призыв к абонентам, предложение присоединиться к нашему движению за сохранение природных ресурсов. Вместе мы сможем сделать гораздо больше и внесем значительный вклад в защиту окружающей среды», — отметил Дмитрий Ветлугин, руководитель департамента по правовым вопросам и взаимоотношениям с госорганами ООО Sky Mobile.

Аллея Beeline
Аллея Beeline

Большое спасибо нашим абонентам за доверие к компании, за участие в SMS-акции, за то, что откликнулись на наш призыв. Мы рады, что наши абоненты присоединились к нашему движению за сохранение природных ресурсов и осознают значимость объединения усилий в разрешении экологических проблем, - отмечает Татьяна Шахин, руководитель службы по связям с общественностью ООО «Sky Mobile». - Вырубка и уничтожение лесов является одной из самых больших проблем не только в нашей стране, но и по всему миру. По оценкам ООН, суммарные потери леса в мире составляют примерно 7,3 миллиона гектаров ежегодно. Вместе мы сможем не потерять такое богатство, не растратить его бездумно, а сохранить и приумножить.




Аллея Beeline
Аллея Beeline

Напомним , для того чтобы принять участие в акции, необходимо было отправить пустое SMS на номер 3000. Таким образом, вы перечисляли 30 сом или 30 единиц с учетом всех налогов на посадку деревьев. Акция длилась до 31 октября включительно.

Аллея Beeline
Аллея Beeline

Абоненты Beeline за время акции собрали 18685,54 сома за вычетом всех налогов. В свою очередь к собранной сумме Beeline дополнительно выделил 100 тысяч сомов, которые пошли на закупку саженцев можжевельника, а также на дальнейший уход за саженцами.

Аллея Beeline
Аллея Beeline
Аллея Beeline
Аллея Beeline

Полный фоторепортаж на сайте: www.photo.kg


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК