Создать аккаунт
Главная » PRime - TIME » ЮниКредит Банк-«Банк №1» в Кыргызстане
PRime - TIME

ЮниКредит Банк-«Банк №1» в Кыргызстане

7 159


ЮниКредит Банк-«Банк №1» в Кыргызстане

На недавно состоявшей церемонии награждения участников международного фестиваля «Выбор года» победителем в номинации «Банк № 1» в Кыргызстане признано Открытое Акционерное Общество «ЮниКредит Банк» (Лиц. НБКР № 018).

«Мы очень благодарны за столь высокую оценку деятельности «ЮниКредит Банка», - комментирует награду Бейбут Капышев, Председатель Правления ОАО «ЮниКредит Банк». - Мы будем с гордостью носить звание «Банк №1» в Кыргызстане, мы очень многое сделали, чтобы по праву заслужить его: постоянно расширяемый спектр банковских услуг, забота о каждом клиенте, высокое качество сервиса, эффективная работа на благо всего Кыргызстана. «ЮниКредит Банк» получает это звание, прежде всего благодаря нашим уважаемым клиентам и партнёрам, которых с каждым днём становится всё больше и больше. И я хочу заверить, что в наступающем 2012 году, во все последующие года мы будем идти в ногу с развитием Кырызстана. И мы сделаем всё возможное, чтобы звание «Банка №1» в Кыргызстане оставалось за «ЮниКредит Банком».

ЮниКредит Банк-«Банк №1» в Кыргызстане
ЮниКредит Банк-«Банк №1» в Кыргызстане

2011 год стал удачным для ОАО «ЮниКредит Банк». Динамичный рост показателей по всем направлениям, укрепление авторитета на международном и Кыргызстанском финансовых рынках, активное участие в различных социально-экономических проектах создали базу для дальнейшего развития на благо Кыргызстана и его жителей.

Как отметил Председатель Правления ОАО «ЮниКредит Банк» Бейбут Капышев: «ОАО «ЮниКредит Банк» в этом году продемонстрировал высокую эффективность деятельности и стабильный рост показателей, стремясь к постоянному улучшению качества обслуживания клиентов. Активы ОАО «ЮниКредит Банк» на 1 октября составили 10,0 млрд. сом и за год увеличились на 2,5 млрд. сом или 33%, кредитный портфель - 6,3 млрд. сом, рост за год на 30%, клиентская депозитная база составила 6,6 млрд. сом, рост за год на 48%. За 9 месяцев ОАО «ЮниКредит Банк» получил прибыль в размере 377,8 млн. сом, рост за год на 66%. ОАО «ЮниКредит Банк» занимает лидирующие позиции по основным показателям с долей рынка на 1 октября 2011г. по активам - 16%, кредитному портфелю - 21%, по клиентской депозитной базе - 17%, по капиталу – 10% и по чистой прибыли – 27%».




ЮниКредит Банк-«Банк №1» в Кыргызстане
ЮниКредит Банк-«Банк №1» в Кыргызстане

Победа в номинации «Банк №1» в Кыргызстане на фестивале «Выбор Года» ещё раз подтвердила перспективность «ЮниКредит Банка» и его нацеленность на клиентов. Руководство Банка заверило, что и в будущем банк будет двигаться дальше, постарается поддержать клиентов и партнёров в любых начинаниях, помочь добиться успеха и приумножить свой капитал.

СПРАВКА: «ЮниКредит Банк» — крупный банк в Кыргызской Республике с иностранным капиталом, член Группы UniCredit – международного финансового института с твёрдым присутствием в 22-х странах мира, сеть Группы UniCredit насчитывает более 9 600 филиалов по всему миру.

Сеть представительств ОАО «ЮниКредит Банк» в Кыргызстане включает 14 филиалов и 23 сберегательных кассы. Банк ведёт работу на основе принципов надежности, качества, честного ведения бизнеса и развитой корпоративной культуры. За почти два десятилетия деятельности добился высоких финансовых показателей и по праву считается одним из ведущих, стабильно и устойчиво развивающихся банков Кыргызстана.

ЮниКредит Банк-«Банк №1» в Кыргызстане
ЮниКредит Банк-«Банк №1» в Кыргызстане


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК