Создать аккаунт
Главная » НАШЕ ВРЕМЯ » Уважаемые представители политических партий, организаций, общественных объединений, министерств и ведомств.
НАШЕ ВРЕМЯ

Уважаемые представители политических партий, организаций, общественных объединений, министерств и ведомств.

168 068


Уважаемые представители политических партий, организаций, общественных объединений, министерств и ведомств.

Представляем вашему вниманию уникальное коммерческое предложение от информационно-аналитического интернет-портала TIME.KG, созданного Союзом Фотожурналистов Кыргызстана, куда входят одни из самых известных, популярных и профессиональных журналистов и фотографов нашей страны.

Данный электронный путеводитель по политической, социальной, общественной и культурной жизни стран Центрально-Азиатского региона существует на пресс-рынке Кыргызстана уже несколько лет и на сегодняшний день является одним из самых посещаемых, актуальных и читаемых сайтов не только среди кыргызстанцев, но и пользователей ближнего и дальнего зарубежья.


Информационно-аналитический портал TIME.KG — новостной интернет - ресурс, ориентированный в основном на аудиторию стран Центральной Азии. Однако, это площадка, собирающая экспертные мнения о событиях, процессах и текущей ситуации не только в странах Центральной Азии, но и России. Среди авторов портала - журналисты из разных регионов Кыргызстана. В рамках данного проекта со своей точкой зрения выступают ведущие политики, политологи, социологи, экономисты, аналитики и эксперты ведущих политических и экономических институтов, независимых исследовательских центров, и просто граждане с активной жизненной позицией.

Своим читателям TIME.KG предлагает разнообразие взглядов и экспертных оценок, обзоры на финансовые, экономические и политические темы, исследования рынков, статьи о компаниях, политических партиях, актуальные репортажи, интервью и расследования, комментарии на «злобу дня».

Разместив информацию о деятельности вашей организации, ее концепции, планах, новостях и достижениях на нашем сайте, вы существенно увеличите охват своей аудитории, а так же получите новых единомышленников.


Предлагаемые услуги:

Пресс-релиз. Услуга включает в себя написание пресс-релизов, их размещение на сайте TIME.KG, а так же полную пресс-рассылку ведущим СМИ Кыргызстана (информ.агентства, газеты, журналы, телеканалы). Таким образом, о вашем мероприятии узнают не только читатели сайта, но и представители масс-медиа


Статья. Размещается на главной странице сайта. Заказной PR-материал, который напишут наши журналисты с указанием всей информации, которую Вы желаете опубликовать. Материал может также сопровождаться фотоснимками.


Фоторепортаж. Наши фотокорреспонденты примут участие, как в публичных, так и закрытых мероприятиях заказчика, после чего напишут обзорный фоторепортаж о прошедшем мероприятии, которое будет размещено на главной странице сайта TIME.KG (по желанию заказчика материал может быть продублирован на сайтах Союза фотожурналистов www.photo.kg, www.photoasia.ru и тд.)





Специализированная рубрика. В рамках данной позиции наши специалисты создадут для вас специализированную рубрику или интернет-страничку, которая будет содержать полный набор информации о вашей организации, ее цели, приоритетах, планах на будущее, реализованных проектах, положениях, уставе и т.д. Рубрика может сопровождаться фотоснимками.

Фотосессия. Одни из самых известных и профессиональных фотографов нашей страны проведут для Вас профессиональную фотосессию на любую заданную тему: фотосессия на природе, в кабинете, студии, семье и т.д.


Пресс-тур
. PR-cпециалисты и консультанты Союза фотожурналистов КР проводят выездные ознакомительные, тематические и новостные пресс-туры с участием ведущих СМИ Кыргызстана. Данная услуга так же предусматривает организацию информационных поводов нашими специалистами.


Опросы. Для сбора аналитического материала и его составляющих, наши специалисты проведут на сайте www.report.kg тематические формирующие опросы на заданную заказчиком тему


Брифинг. Для освещения в СМИ небольших изменений, произошедших в вашей организации или компании, наши специалисты проведут брифинг, куда пригласят ведущих журналистов, работающих в Кыргызстане.


Пресс-конференция. Для более полного и масштабного освещения в СМИ изменений, новых достижений или формирующих новостей, произошедших в вашей организации или компании, наши специалисты проведут пресс-конференцию с участием ведущих СМИ Кыргызстана.


Реклама. Размещение баннера с логотипом вашей организации, политической партии или адресом информационного сайта на портале TIME.KG привлечет большую целевую аудиторию.


Агитационная кампания. Если вам необходимо сформировать определенное мнение о вашей организации, партии или конкретной личности, наши PR-специалисты проведут агитационную интернет-кампанию по формированию единого положительного мнения. Кампания включает в себя также агитационный постинг на ведущих Интернет-площадках, проведение формирующих опросов, дискуссий и т.д.


Сайт. Если у вас еще нет собственного интернет-ресурса, команда дизайнеров журналистов, политтехнологов и PR-консультантов Союза фотожурналистов КР создаст для Вас информационный электронный сайт, с последующей агитационной работой по его презентации и продвижению.


Специздания. Команда наших специалистов разработает индивидуальный дизайн и выпустит необходимую для вас печатную продукцию и специальные издания.


________________________

По всем вопросам обращайтесь

Тел: 0312 30-09-15 (раб.) 0777 900-140 / 0543 92-00-11 (сот.)

E-mail: [email protected]


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК