Создать аккаунт
Главная » НЕПРОСТОЕ ВРЕМЯ » В Бишкеке в 2016 году проведено 269 митингов политического, социально-экономического и бытового характер
НЕПРОСТОЕ ВРЕМЯ

В Бишкеке в 2016 году проведено 269 митингов политического, социально-экономического и бытового характер

8 770


В Бишкеке в 2016 году проведено 269 митингов политического, социально-экономического и бытового характер

В ГУВД г.Бишкека накануне состоялось оперативное совещание, на котором обсуждались итоги деятельности органов внутренних дел г. Бишкек по итогам 2016 года. Об этом сообщили в пресс-службе ГУВД г.Бишкек.
На совещании присутствовали заместитель министра внутренних дел, полковник милиции Д.Абдыкаров, начальник ГУВД С.Курманкулов, заместители начальника ГУВД, начальники управлений и отделов центрального аппарата ГУВД, начальники районных управлений и отделов внутренних дел города Бишкек.

Начальник ГУВД С.Курманкулов начал итоговое совещание за 2016 год с приятного – награждения сотрудников ОВД, отличившихся в 2016 году, и лично сам вручил «Почетные Грамоты», вымпелы в номинации «Лучший по профессии», а также были вручены денежные вознаграждения.
На совещании было отмечено, что сотрудниками ГУВД города Бишкек приоритетное значение придавалось совершенствованию работы по пресечению, выявлению, раскрытию и расследованию преступлений, совершенствованию системы профилактики преступлений и правонарушений, укрепление учетно-регистрационной дисциплины и законности, постоянно проводить воспитательную работу среди личного состава.

Общественно-политическая обстановка по городу Бишкек, которая осложнялась проводимыми многочисленными митингами и пикетами, оставалась стабильной и контролируемой.
Так, за 12 месяцев 2016 года различными группами людей, лидерами неправительственных организаций, политическими партиями и другими общественными формированиями проведено 269 митингов, из них политического характера - 103, социально-экономического и бытового характера – 166, проведено судебных процессов - 273.
Личный состав ГУВД города Бишкек и его подразделения обеспечивали безопасность и общественный порядок на 436 официальных мероприятиях.




«Надо обратить особое внимание на каждое совершенное преступления, будь это мелкое хулиганство и до тяжких преступлений. Организовать работу, чтобы каждый участковый инспектор провел обход дворов на своих обслуживаемых территориях в целях пресеченийя преступлений. Сегодня общество предъявляет повышенные требования к сотрудникам милиции. Их деятельность должна быть понятной и поддерживаемой населением. А добиться этого можно только при максимальной отдачи сил и высоком уровне профессионализма сотрудника ОВД», - подчеркнул заместитель министра внутренних дел Д.Абдыкаров и выразил особую благодарность личному составу за усилия и настойчивость в решение служебных задач и за достигнутые положительные результаты в работе.
Подводя итоги оперативного совещания, начальник ГУВД С.Курманкулов отметил, что многое остается еще неохваченным. И нам следует уделить повышенное внимание на раскрытие и расследование тяжких и особо тяжких преступлений, на противодействие религиозному экстремизму, борьбу с организованными преступными группировками, повышениюе эффективности работы по розыску особо опасных преступников и лиц без вести пропавших, укрепление законности, служебнуб и исполнительскую дисциплины.

По итогам оперативно-служебной деятельности за 2016 год были определены лучшие органы внутренних дел ГУВД г.Бишкек.
- УВД Свердловского района заняло 1 место;
- УВД Первомайского района заняло 2 место;
-УВД Ленинского района заняло 3 место;
-УВД Октябрьского района заняло 4 место.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК