Создать аккаунт
Главная » НОВОЕ ВРЕМЯ » Впервые за всю историю команда КВН из Кыргызстана прошла в Высшую лигу КВН
НОВОЕ ВРЕМЯ

Впервые за всю историю команда КВН из Кыргызстана прошла в Высшую лигу КВН

9 061


Впервые за всю историю команда КВН из Кыргызстана прошла в Высшую лигу КВН

Впервые за всю историю команда КВН из Кыргызстана прошла в Высшую лигу Клуба веселых и находчивых Александра Маслякова. Ею стала команда «Азия Микс». Ребята из отечественной сборной, не успев отойти от Сочинского фестиваля «КиВиН-2013», который прошел с 17 по 24 января, начали готовить программу к предстоящим играм. И уже 12-го февраля «Азия Микс» будет шутить на Первом российском канале.

- Я Туркмен. Я всегда там, где свирепствует зло и несправедливость. Ну правильно, ты там и родился.


Команда «Азия Микс» из более чем пятисот сборных, участвовавших в Сочинском фестивале, попала в двадцатку лучших, а значит в Высшую лигу. Объявлял имена счастливчиков сам Александр Масляков. Ребята до сих пор не могут отойти от того, что испытали в тот момент. - Ой, мы нереально были счастливы. Я даже не могу этого описать. Я даже всплакнул. Ведь в высшую лигу мечтает попасть каждый КВНщик. И мы попали туда. Мы среди лучших, - говорит Ярослав Ященко.

Впервые за всю историю команда КВН из Кыргызстана прошла в Высшую лигу КВН

- Мы многонациональная страна. МЫ никогда не делимся. - Эй, люди, эй чурки. Какая разница, кыргыз, казах, узбек. _ Это для тебя, русского -какая разница - Я не русский, я хохол -какая разница!!!




Мы хотим показать Кыргызстан с лучшей стороны, - рассказывают юмористы. Показать, что страна - многонациональная и что этим жители гордятся. - Наша фишка будем в том, что мы очень дружелюбный народ. Не будет уже заезженных шуток, - говорит руководитель творческого объединения "KG Сlub" Эльдияр Кененсаров.

Отечественная сборная выступит на одной сцене с уже полюбившимися многим зрителям командами, это: «Парапапарам», «Раисы», «Факультет журналистики» и другими. У ребят с утра до ночи репетиции, чтобы не ударить лицом в грязь. - Все думают, что шутить очень легко. Что значит быть КВНщиком. Это, как минимум надо читать Достоевского. Быть в курсе всех новостей не только у себя в стране, но и за рубежом. И не просто быть в курсе. А вникать в них. Только зная все эти важные аспекты, ты можешь понравиться взрослому зрителю, - говорит Эльдияр Кененсаров.

Впервые за всю историю команда КВН из Кыргызстана прошла в Высшую лигу КВН

Сложный путь, который вел сборную КВН «Азия Микс» к их цели - попасть в Высшую лигу - пройден. Теперь есть новая - стать чемпионами этой самой Высшей лиги. И ребята уверены в своих силах.

Текст: Диана Мамекова, Тимур Сыдыгалиев, ОПК.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК