Создать аккаунт
НОВОЕ ВРЕМЯ

AWARDS 2013

2 663


AWARDS 2013

В Бишкеке выбрали самых успешных людей и бизнес-проекты по версии мужского интеллектуального журнала #One Magazine. Награждение прошло в субботу, 22 июня.

В одном из столичных ресторанов, состоялась торжественная Церемония награждения «#ONE MAGAZINE AWARDS 2013». К награде были представлены лауреаты конкурса – самые успешные личности и яркие проекты года по итогам двухмесячного народного голосования на официальном сайте журнала.

AWARDS 2013
AWARDS 2013
AWARDS 2013

Церемония #ONE MAGAZINE AWARDS была проведена в лучших традициях организации светского раута, включающего «красную дорожку» для номинантов, тип дресс-кода Black Tie (смокинги, вечерние платья), и конечно же, церемонию вручения наград, а также культурно-развлекательную программу, фуршет и горячие блюда для всех гостей вечера и прочее.

В этом году, редакция журнала стремится привлечь внимание общественности не только к бизнесу, но также и к культурной жизни страны. Учитывая успех прошлогодней церемонии, сегодня – журнал не просто собирает мнение посетителей одного сайта, а выявляет лидеров в национальном масштабе. Победителей во всех номинациях будут определять читатели, посредством прозрачного голосования на официальном сайте журнала.

AWARDS 2013
AWARDS 2013
AWARDS 2013

В торжественной церемонии награждения приняли участие все номинанты и партнеры журнала. Также церемонию посетил специальный гость премии, исполнитель мировых хитов, в числе которых «I Remember The Time» (NANA & Ray Horton) и «Because I Love You», соло-певец, продюсер и композитор Рэй Хортон (Ray Horton).




«Ежегодная церемония вручения наград #ONE MAGAZINE AWARDS выбирает самых успешных людей и самые яркие проекты года. В этом году мы хотим привлечь внимание общественности не только к бизнесу, но также и к культурной жизни страны» - как заявила главный редактор журнала Айида Долотбакова.

AWARDS 2013
AWARDS 2013
AWARDS 2013

Партнерами номинаций выступили компании: Beeline, Coca-Cola, ORO, Air Bishkek, Медиагруппа «Европа».
Генеральным партнером Церемонии является швейцарский часовой бренд «Ulysse Nardin».

AWARDS 2013
AWARDS 2013
AWARDS 2013
AWARDS 2013
AWARDS 2013
AWARDS 2013

Полный фоторепортаж на сайте: www.photo.kg


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК