Создать аккаунт
Главная » НОВОЕ ВРЕМЯ » 13 -14 июля Бишкек встречает Международный «зеленый» фестиваль «Экочашка»
НОВОЕ ВРЕМЯ

13 -14 июля Бишкек встречает Международный «зеленый» фестиваль «Экочашка»

2 668


13 -14 июля Бишкек встречает Международный «зеленый» фестиваль «Экочашка»

О ФЕСТИВАЛЕ

«ЭкоЧашка» – яркое международное культурно-просветительское событие, которое мотивирует жителей разных городов и стран начать решение экологических проблем с изменения собственного сознания и бытовых привычек. Уникальность формата в синтезе творческих подходов к понятию «экология жизни».

«Эко Чашка» -это
• бесплатные показы лучшего зарубежного экологического кино
• площадка для установления полезных контактов, заинтересованная аудитория
• широкое освещение в СМИ: радио, ТВ, печать, интернет
• специальные возможности по продвижению (реклама, PR) для социально ответственного бизнеса и предприятий зелёного сектора экономики, государственных и общественных организаций.


1 день - 2 день (понедельник-вторник) на площадке дома кино им. Ч. Айтматова (г. Бишкек, ул. Логвиненко 13) будет демонстрироваться лучшее зарубежное экологическое кино. Все показы – бесплатно, чтобы привлечь максимально широкую аудиторию.

СПРАВКА

Международный фестиваль «ЭкоЧашка» впервые прошёл в 2010 г. в Москве. Благодаря проекту – в России открылось представительство Archi-Europe, объединяющей ведущих архитекторов Европы.
В 2011 году к проекту присоединился Казахстан (Алматы) и Украина (Киев, Донецк, Харьков, Севастополь, Одесса, Ужгород).
В 2012 г Фестиваль впервые прошёл в Рязани. На открытии присутствовал Чрезвычайный и Полномочный посол Латвийской республики в РФ Эдгарс Скуя, состоялась презентация уникальной фотовыставки, подготовленной Посольством Латвии.
В 2015 году к проекту присоединяется Кыргызстан (Бишкек), а также Ыссык-Кульская область.

13 -14 июля Бишкек встречает Международный «зеленый» фестиваль «Экочашка»

ОПИСАНИЕ ПРОЕКТА

Фестиваль в Бишкеке проводится в формате открытого события в рамках Международного форума молодых специалистов Евразии Жашыл Ой 2015 https://www.facebook.com/events/1601329463482871/
Присоединиться к готовому событию, либо инициировать собственное может любое физическое или юридическое лицо, которому близки экологические ценности.

Мы предлагаем объединить усилия по популяризации экологических ценностей представителям власти, социально ответственного бизнеса, природоохранных и образовательных учреждений, общественных организаций и СМИ.

Мы приветствуем желание направить усилия на минимизацию рисков от деятельности промышленных предприятий. Поэтому, мы даём возможность донести информацию о конструктивных проектах по снижению экологического ущерба от деятельности на территории нахождения социально ответственному бизнесу и предприятиям зелёного сектора экономики.




Возможные форматы: презентации, акции, конкурсы, распространение полиграфической и другой продукции, размещение фирменной символики и пр. во время фестиваля.

По вопросам организации взаимодействия с целевой аудиторией и событий в рамках фестиваля – свяжитесь с организаторами. + 996 556 787 700 [email protected] [email protected]

13 -14 июля Бишкек встречает Международный «зеленый» фестиваль «Экочашка»

ОРГАНИЗАТОРЫ
Инициатор события: Фонд развития молодежных инициатив.
Бермет Каниметова, основатель и директор ОФ «Фонд развития молодежных инициатив». Тренер по личностному росту Института развития молодежи. Независимый эксперт в области молодежной политики.

Модератор события:
Александр Гуров, руководитель регионального отделения Межрегиональной экологической общественной организации «ЭКА» в Рязанской области, . Опыт работы в сфере НКО (экология, защита окружающей среды): более 10 лет.
Ольга Икрянникова, пресс-секретарь регионального отделения Межрегиональной экологической общественной организации «ЭКА» в Рязанской области (с 2012 г.)
Опыт работы в медиа (печатные, электронные, радио, ТВ) – с 1994 г. Опыт работы в сфере социального проектирования более 15 лет. Специализация: разработка и реализация проектов в сфере общественных и коммерческих коммуникаций, коммуникационные стратегии; менеджмент проектов в сфере корпоративного и социального PR.

13 -14 июля Бишкек встречает Международный «зеленый» фестиваль «Экочашка»

ПЛЮСЫ ВАШЕГО УЧАСТИЯ (ПАРТНЕРАМ)

Позиционирование в качестве социально ответственного предприятия/учреждения, поддерживающего и непосредственно реализующего государственную политику, направленную на обеспечение права каждого человека на благоприятную окружающую среду.

Широкое информационное освещение участия и возможность прямого информирования о Вашей поддержке.
• публикации в печатных и электронных СМИ
• фото и видео отчёты на тематических ресурсах и в соц.сетях
• размещение символики на афишах
• презентация в различных форматах во время проведения фестиваля
Возможности для установления полезных связей и контактов:
• участие в пресс-конференции для СМИ и торжественной церемонии в день открытия фестиваля, персональная публичная благодарность во время пресс-конференции
• возможность инициирования собственных событий во время фестиваля.


В случае вашей заинтересованности и готовности принять участие в качестве партнера, просим выслать ваш логотип и полные контакты на: [email protected] или связываться с Аднаевой Айданой + 996 550 400 457

13 -14 июля Бишкек встречает Международный «зеленый» фестиваль «Экочашка»


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК