Создать аккаунт
Главная » ОТРЕЗОК ВРЕМЕНИ » Музыканты «Джаза Бернстайна» выступят в Бишкеке
ОТРЕЗОК ВРЕМЕНИ

Музыканты «Джаза Бернстайна» выступят в Бишкеке

1 693


Музыканты «Джаза Бернстайна» выступят в Бишкеке


В ознаменование 242-го Дня независимости Соединенных Штатов Америки и 100-летия знаменитого американского композитора Леонарда Бернстайна, посольство США в Кыргызской Республике пригласило музыкантов организации «Американские голоса» с программой «Джаз Бернстайна», представляющей известные джазовые и бродвейские композиции Бернстайна, такие как «Сегодня вечером» и «Нью-Йорк, Нью-Йорк». Вход на все мероприятия свободный.

В программе «Джаз Бернстайна» знаменитый джазовый дуэт певицы Деборы Картер и пианиста Майка Дель Ферро из Амстердама вместе с приглашенным барабанщиком Дрори Мондлаком проведут слушателя в дни раннего джаза и свинга, которые оказали влияние на композитора в юности, а также исполнят джазовые интерпретации его самых известных произведений. С американскими джазменами в качестве приглашенного басиста выступит кыргызстанский музыкант Эркин Кыдыкбаев.




«Американские голоса» начнут свой тур 30 июня в 10:30 в Кыргызской национальной консерватории им. К. Молдобасанова, где они проведут мастер-класс для студентов. Вечером 30 июня в 19:00 музыканты «Американских голосов» выступят для жителей Бишкека в парке Эркиндик (бульвар Эркиндик, памятник Курманджан датке), где американские компании, такие как «Gergert Sport», «Levi's», «Baskin Robbins», «Coca-Cola Bishkek Bottlers», «Nathan’s Famous Hot Dogs», «Papa John's Central Asia» и «Crocs» представят свою продукцию и будут распространять бесплатные сертификаты и рекламные материалы на конкурсах и играх, которые начнутся в 17:00 в ходе месячника США в рамках инициативы Агентства Кыргызской Республики по продвижению и защите инвестиций.

Музыканты «Джаза Бернстайна» выступят в Бишкеке


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК