Создать аккаунт
Главная » ОТРЕЗОК ВРЕМЕНИ » Общее собрание членов Зеленый Альянс Кыргызстана. Фотоотчет
ОТРЕЗОК ВРЕМЕНИ

Общее собрание членов Зеленый Альянс Кыргызстана. Фотоотчет

1 210


Общее собрание членов Зеленый Альянс Кыргызстана. Фотоотчет

24 января 2020 года прошло общее собрание членов ОЮЛ Зеленый Альянс Кыргызстана, который насчитывает уже более 60 организаций-членов включая регионы страны. На собрании координатор Альянса Чолпон Айтахунова презентовала отчет о проделанной работе за 2019 год.

Общее собрание членов Зеленый Альянс Кыргызстана. Фотоотчет

За 7 месяцев прошлого года членами Зеленого Альянса под эгидой Альянса было проведено 23 мероприятия. Это круглые столы, конференции, форумы, посадки деревьев, и т.д. Затем председатель Альянса Азамат Темиркулов презентовал план работы на 2020 год. В ходе обсуждения поступило много предложений для включения в план. Альянс принял решение работать по таким ключевым темам как загрязнение воздуха, мораторий на охоту, изменение климата, агролесоводство, посадки деревьев.

Общее собрание членов Зеленый Альянс Кыргызстана. Фотоотчет

Представители бизнеса предложили перечислять дополнительные средства для развития Альянса. Также было принято решение по созданию специального Комитета развития Альянса. Приезжие из регионов участники активно поднимали вопрос расширения Альянса в регионы страны. После бурного обсуждения собрание утвердило план работы на 2020 год.

Зеленый Альянс благодарит всех своих членов за активное участие! Начинаем работу! На встрече принимали участие: почетный член Альянса, депутат ЖК КР Экмат Журукбаевич Байпакбаев, его советник Нурлан Казакбаевич Абдышев.




Общее собрание членов Зеленый Альянс Кыргызстана. Фотоотчет

СПРАВОЧНО: ОЮЛ «Зеленый Альянс.KG» – это инициатива по объединению сил общества Кыргызстана для реализации принципов зеленой экономики и устойчивого развития в нашей стране. Альянс является единой и с каждым днем растущей сетью из самых влиятельных организаций-лидеров в бизнесе, гражданском обществе и политике, работающих по самым различным направлениям в области охраны окружающей среды, зеленого экономического роста и устойчивого развития. Объединение юридических лиц «Зеленый альянс» было зарегистрировано в Кыргызстане около года назад. Сегодня в него входят примерно 60 неправительственных организаций, занимающихся вопросами экологии в самых разных сферах. Члены нашего альянса занимаются вопросами органического сельского хозяйства, климата, охраны окружающей среды, биоразнообразия, защиты животных и т. д. Также «Зеленый альянс» входит в межведомственную комиссию, помогая правительству разрабатывать программу развития зеленой экономики, а через своих депутатов в Жогорку Кенеше продвигает свои законопроекты. Также объединение активно работает с международными донорскими организациями не только в рамках Кыргызстана, но и на региональном уровне.

Общее собрание членов Зеленый Альянс Кыргызстана. Фотоотчет


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК