Создать аккаунт
Главная » ОТРЕЗОК ВРЕМЕНИ » Песни о столице
ОТРЕЗОК ВРЕМЕНИ

Песни о столице

5 678


Песни о столице

Потрясающим по яркости и заряду позитива концертом закончился финал конкурса на лучшую песню о родном городе "Я люблю Бишкек". 10 ноября многие горожане пришли целыми семьями, чтобы поддержать финалистов конкурса песни и услышать знакомые и совершенно новые композиции со сцены Кыргызского Драматического Театра. Благодаря организаторам конкурса и фестиваля - партии "Асман Ала-Тоо" зрители смогли наблюдать за тем, как разгораются нешуточные баталии на сцене между 10 финалистами конкурса.

Песни о столице
Песни о столице
Песни о столице

Строгое жюри, в которое вошли известные музыкальные исполнители, квнщики и режиссеры, оценивало каждую песню по 7 балльной шкале. На сцене кроме конкурсантов зал разогревали Актан Исабаев, Омар, Салтанат Аширова, группа We`ll be и команда КВН "Азия Микс". Победителем, получившим приз 40 000 сомов и хрустальную стеллу от партии "Асман Ала-Тоо" за вклад в культурное развитие города стал известный исполнитель, который также принимал участие в конкурсе Темир Назаров.

Песни о столице
Песни о столице
Песни о столице




Второе место и 30 тысяч сомов досталось команде молодых рэп-исполнителей "Трое разных", а вот за бронзу шла нешуточная битва. Конкурсная комиссия поделила 3 место между тремя исполнителями: юными исполнителями Элимой, Iboy и солисткой группы "Каганат" очаровательной Кыял. Каждый из обладателей 3 места получил по 20 тысяч сомов.

Песни о столице
Песни о столице
Песни о столице

Но самый главный приз для всех 10 конкурсантов стал настоящим сюрпризом для всех присутствующих. Лидеры партии Кунай Медетхан и идейный вдохновитель "Асман Ала-Тоо" Аймен Касенов пообещали всем финалистам снять клипы на их произведения! "Вклад в культурное наследие - это вклад в наше будущее, - заявил Кунай Медетхан, поздравляя финалистов конкурса "Я люблю Бишкек". Мы призываем всех подарить городу будущее!

Песни о столице
Песни о столице
Песни о столице
Песни о столице

Полный фоторепортаж на сайте: www.photo.kg


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК