Создать аккаунт
Главная » ОТРЕЗОК ВРЕМЕНИ » "Ярмарка Культур" от AIESEC

"Ярмарка Культур" от AIESEC

2 390


"Ярмарка Культур" от AIESEC

Международная организация студентов и молодых специалистов AIESEC приглашает всех желающих на уникальное мероприятие «Ярмарка Культур» (“Global Village”), которое пройдет 9 февраля 2013 года, с 13:00 до 17:00, в Торговом Центре «Таш-Рабат». Посетители ярмарки смогут отведать экзотические блюда, насладиться выступлениями делегаций, и узнать больше о других культурах, посредством живого общения с гостями со всех уголков мира. В ходе мероприятия будет также проведена тематическая интерактивная игра от партнеров проекта, Ассоциации творческого развития «BOOM Studio».

Целью ярмарки является ознакомление жителей города Бишкек с культурой и традициями различных народов, что поможет расширить кругозор, развить взаимопонимание и толерантность, а также распространить идею глобальности и единства народов. Волонтеры проектов AIESEC, привлеченные из таких стран как США, Бразилия, Тайвань, Китай, Индонезия, Швейцария, Словакия и др., расскажут о своих странах и продемонстрируют особенности своих культур. В свою очередь, члены организации AIESEC представят Кыргызстан. На фестиваль также будут приглашены дипломатические представительства других стран и партнеры организации AIESEC, которые всячески поддерживают молодежную инициативу, – это создаст интерактивную платформу для общения.

Программа мероприятия:
13.00-13.30 - открытие мероприятия, выступления спикеров от AIESEC и партнеров, представление от AIESEC,
13.30-14.10 - первая часть шоу-программы,
14.10-14.20 - антракт, конкурсы с призами,
14.20-15.00 - вторая часть шоу-программы,
15.00-15.30 - дегустация блюд,
15.30-16.30 - интерактивная игра от BOOM Studio,
16.30-17.00 - закрытие мероприятия, танцы от AIESEC.

Данное мероприятие проводится в рамках 2-х социально-образовательных проектов, организованных AIESEC в Кыргызстане, которые направлены на обучение детей, больных сахарным диабетом, воспитанников детских домов села Панфилов и учеников школы-интерната английскому языку, проведение тренингов на социальные темы иностранными волонтерами в течение 6 недель.




AIESEC — это международная, не политическая и независимая организация, полностью управляемая студентами и недавними выпускниками вузов с 1948 года. Организация ежегодно реализует около 38 000 международных стажировок, проводит около 500 конференций и предоставляет более 15 000 лидерских позиций для развития потенциала молодежи. Согласно последним статистическим данным, организация привлекла 80 000 участников из 113 стран мира, насчитывает 8 000 глобальных партнеров и имеет более 1 000 000 выпускников.

Партнеры проекта:
Торговый Центр «Таш-Рабат»,
Американский Университет в Центральной Азии (AUCA),
Курсы «MK International»,
Агентство путешествий BILET.KG,
Сеть пиццерий «New York Pizza»,
Интернет-магазин AVATAR.KG,
Ассоциация творческого развития «BOOM Studio»,
Коворкинг «Aiperi Technology Meetup»,
DJ BAR «BARCODE».

Информационная поддержка:
Афиша Бишкека GDE.KG,
Время новостей TIME:KG.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК