Создать аккаунт
Главная » ОТРЕЗОК ВРЕМЕНИ » Стена Любви - 2014
ОТРЕЗОК ВРЕМЕНИ

Стена Любви - 2014

3 143


Стена Любви - 2014

Стена Любви - 2014


В нашей столице праздник влюбленных сердец отмечают всё масштабнее год от года. Влюбленные могут посетить десятки различных мероприятий! А в ТЦ "Bishkek Park" проводилось сразу несколько ивентов от различных организаторов! Преодолевая городские пробки, создавшиеся из-за праздничной суеты, мы поспешили туда, чтобы оставить свое послание на "Стена Любви". Эта акция проводится второй год подряд, и организаторы из Молодежного Движения люблю Кыргызстан" надеются сделать её традиционной для нашего города.

Стена Любви - 2014

Стена Любви - 2014


Подарки, цветы, шары в ТЦ "БишкекПарк" в День Святого Валентина раскупаются тысячами! В воздухе царит атмосфера любви! Девушки и парни из Молодежного Движения "Я люблю Кыргызстан" с огромным количеством алых шаров в виде сердечек отыскивают в толпе одиноких людей и вручают им замечательно яркие атрибуты этого веселого Дня, чтобы таким необычным способом пригласить на праздник.

Стена Любви - 2014

Стена Любви - 2014


Влюбленные пары и одинокие сердца собираются к центру предстоящего действа, где установлен стенд внушительных размеров с небольшими милыми кармашками. Любой и каждый может получить симпатичное красненькое сердечко, написать на нем свое пожелание и вложить в один из этих кармашков.

Стена Любви - 2014

Стена Любви - 2014


Народ спешит заполнить валентинки и, поцеловав, прикрепить их в кармашек на стену. С каждой секундой количество признаний в любви увеличивается, а огромное сердце, очерченное на стенде, становится все ярче, алея все новыми признаниями. Сердце вмещает в себя несколько сотен валентинок, а жюри предстоит выбрать всего лишь несколько самых лучших признаний, которые заслуживают вручения приза.

Стена Любви - 2014

Стена Любви - 2014


Чтобы полнее проникнуться атмосферой праздника, гости не только держат в руках красные шары, но и на одежду им волонтеры прикрепляют стикеры в виде сердечек.

Стена Любви - 2014




Стена Любви - 2014


Всех собравшихся ждали веселые конкурсы и не удивительно, что именно в этот день некоторые одинокие бишкекчане обретают свою вторую половинку на празднике, как нельзя более подходящем для новой влюбленности.

Стена Любви - 2014

Стена Любви - 2014


- Данное мероприятие мы проводим уже второй год подряд. В прошлом году "Стена любви" была даже установлена в Караколе и Оше! Для молодежи эта акция, безусловно, полезна. Ведь это не только признание в любви второй половинке, но и также своим родителям, стране, городу, - рассказала координатор Молодежного Движения "Я люблю Кыргызстан Гульзада Утурова .

Стена Любви - 2014

Стена Любви - 2014


Организаторы акции из сообщили: своим мероприятием они хотели не только внести частичку позитива в будни бишкекчан, но и намекнуть, что любить необходимо не только представителей противоположного пола, а еще и свой город, свой страну.

Стена Любви - 2014

Стена Любви - 2014


Текст:

- Ксения Толканева.

Фото:
- Ксения Толканева,

- Екатерина Бордакова.

Партнеры проекта:

- ТЦ "Bishkek Park"

- "Bar Atmosphere"

- Магазин подарков "Mandarino"

Медиа-партнеры:

- Портал NAMBA,

- Ассоциация "BOOM Studio",

- Афиша Бишкека GDE.KG,

- Информационное фотоагентство PHOTO.KG,

- Время новостей TIME.KG,

- Интернет-газета DAY.KG,

- Всё лучшее сразу SHOW.KG.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК