Создать аккаунт
Главная » ОТРЕЗОК ВРЕМЕНИ » Всемирный День воды в Бишкеке!

Всемирный День воды в Бишкеке!

2 106


22 марта в Бишкеке Торговая марка "Tien-Shan Legend" проводит праздничное мероприятие, приуроченное к Всемирному Дню Воды! Встречайте на улицах столицы нашу мото-колонну и команду веселых футбольных болельщиц с подарками!

Всемирный День воды в Бишкеке!


Начиная с 1993 года, 22 марта по инициативе Международной ассоциации водоснабжения и ЮНЕСКО на всей планете официально отмечают Всемирный день воды или Всемирный день водных ресурсов. Этот праздник призван напомнить всем жителям планеты о значении и важности воды для начала и продолжения жизни на Земле.

Мы в Кыргызстане имеем уникальную возможность пить родниковую воду "Tien-Shan Legend". Это истинно природное творение! Вода, рожденная на высоте 2100 метров, добывается из источника, расположенного в экологически чистой, охраняемой предгорной зоне Национального природного парка "Ала-Арча". Родниковая вода ледникового происхождения "Tien-Shan Legend" сохраняется такой, какой создала ее сама природа. Она несет в себе чистую первозданную энергетику. Сбалансированный набор минералов в воде "Tien-Shan Legend" помогает нам быть здоровыми и продлить свою жизнь.




Информационная поддержка:
- Ассоциация "BOOM Studio",
- Афиша Бишкека GDE.KG,
- Информационное фотоагентство PHOTO.KG,
- Время новостей TIME.KG,
- Всё лучшее сразу SHOW.KG.

Все новости от компании "ШОРО" вы также можете найти в социальных сетях:
- Facebook,
- Одноклассники,
- Instagram,
- Twitter,
- Tumblr,
- YouTube.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК