Создать аккаунт
Главная » PRime - TIME » 13 лет с Beeline
PRime - TIME

13 лет с Beeline

4 127


13 лет с Beeline

01 августа 2011, Бишкек. Компания «Sky Mobile» (торговая марка Beeline) отмечает свой День рождения.

1 августа 1998 года был совершен первый звонок в сети «Bitel», которая позже была переименована в «Beeline». Сегодня ООО "Sky Mobile" ("Скай Мобайл") (торговая марка Beeline) – это ведущий инновационный оператор сотовой связи Кыргызстана, который предоставляет услуги сотовой связи в стандартах GSM-900/1800 и WCDMA/UMTS 2100 (3G) и покрывает территорию, на которой проживает 90% населения страны.

«Примечательно, что 1 августа 1998 года был совершен не просто первый звонок в нашей сети, но и первый звонок в сети GSM в Кыргызстане. И вот уже на протяжении 13 лет мы демонстрируем стабильность работы. С июня 2009 года Компания начала работу под брендом Beeline и сегодня входит в группу компаний «ВымпелКом Лтд.», которая является шестым оператором в мире по количеству абонентов, - отмечает Роман Головнев, Генеральный директор ООО «Sky Mobile». – В Кыргызстане нас выбирает более двух миллионов абонентов, что свидетельствует о том, что нам многое удалось, и мы действительно соответствуем ожиданиям наших клиентов. Мы и дальше будем предлагать нашим клиентам все самое лучшее!»




Все эти годы ООО "Sky Mobile" ("Скай Мобайл") занимает активную социальную позицию и является одним из крупнейших меценатов. В рамках поддержки образования Beeline оказывает всестороннюю помощь студентам региональных и столичных ВУЗов. На постоянной основе осуществляется патронаж 7 детских домов и домов-интернатов по всей стране, а также Отделения гематологии при Национальном центре охраны материнства и детства.

Компания также запустила социальную программу «Эко-офис», в рамках которой придерживается политики экологического ведения бизнеса, перехода на электронные носители и экономии бумаги. Кроме того, Beeline является одним из крупнейших налогоплательщиков в стране.

Более подробную информацию вы можете узнать, позвонив на номер 0611 (звонок бесплатный) или на официальном сайте компании www.beeline.kg


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК