Создать аккаунт
Главная » PRime - TIME » Beeline выступил партнером школьной ярмарки «Made in KG 2011»
PRime - TIME

Beeline выступил партнером школьной ярмарки «Made in KG 2011»

2 440


Beeline выступил партнером школьной ярмарки «Made in KG 2011»

Компания Sky Mobile (бренд Beeline) выступила генеральным партнером школьной ярмарки «Made in KG», в рамках которой кыргызстанские предприятия могут представить свою продукцию по выгодным ценам.

На торговой площадке «Алканов», которая расположена на территории крупнейшего в Центральной Азии рынка «Дордой», проходит масштабная школьная ярмарка «Made in KG 2011». В рамках данного мероприятия родители школьников из Кыргызстана и ближнего зарубежья могут закупить все необходимые к школе вещи и предметы по выгодным ценам кыргызстанских предприятий-производителей.

Комментирует ярмарку Роман Головнев, Генеральный директор ООО «Sky Mobile»: «Наша компания уделяет большое внимание развитию образования и решила поддержать данный проект, ведь он дает возможность родителям подготовить ребят к школе заранее. Кстати, в преддверии начала учебного года актуальна и наша акция, в рамках которой при приобретении 3G-модема Beeline клиенты компании получают месяц бесплатного Интернета в подарок. А Интернет – это неисчерпаемый источник знаний и отличное подспорье в подготовке заданий».

Beeline выступил партнером школьной ярмарки «Made in KG 2011»




Также во время ярмарки проходят праздничные акции с участием популярных танцевальных коллективов и звезд эстрады. Кроме того, для удобства абонентов Beeline и всех гостей мероприятия на рынке расположен мобильный офис продаж и обслуживания Beeline. В офисе компании абоненты Beeline могут пополнить баланс, настроить телефон и подключить дополнительные услуги. А те, кто только собирается стать абонентом крупнейшего оператора, могу приобрести USB-модемы для легкого доступа в Интернет, различные модели брендированных телефонов по выгодным ценам, например новый телефон с поддержкой кыргызского языка Beeline S319 всего за 1100 сом и SIM-карты в выгодными тарифными планами.

Напомним, что в рамках празднования Дня рождения компании, при приобретении 3G-модема Beeline клиенты компании получают месяц бесплатного интернета в подарок – по 10 Мб в течение 30 дней. А клиенты, купившие любой брендированный телефон Beeline - месяц бесплатных разговоров внутри сети – по 10 минут в сутки в течение 30 дней.

Beeline выступил партнером школьной ярмарки «Made in KG 2011»

Более подробную информацию об акции и о подключении к ней вы можете узнать на официальном сайте компании www.beeline.kg


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК