Создать аккаунт
Главная » PRime - TIME » Beeline поддержал «День молодежи»
PRime - TIME

Beeline поддержал «День молодежи»

1 547


Beeline поддержал «День молодежи»

Компания Sky Mobile (торговая марка Beeline) поддержала праздничное мероприятие по случаю празднования Всемирного дня молодежи в городе Каракол.

На минувшей неделе при поддержке Beeline в Караколе состоялось праздничное мероприятие в честь Всемирного дня молодежи. Праздник начался с торжественного марша молодежи по центральной улице г. Каракол. В параде приняли участие представители всех молодежных движений региона, а также учащиеся школ и ВУЗов. После парада организована концертная программа. В рамках мероприятия Beeline презентовал новый тарифный план «Фристайл», а также организовал демо-зону 3G, где все гости праздника смогли лично оценить все преимущества сети связи третьего поколения.




Отмечает Директор Каракольского регионального отделения ООО «Sky Mobile» Гульмира Осмонова: «В Иссык-Кульской области Beeline своим оператором связи выбирает большинство. Именно достижение лидерства подталкивает нас к постоянному совершенствованию – стабильная и прозрачная работа, предоставление самых инновационных услуг и выгодных тарифов – все это мы предлагаем нашим абонентам. А так как наша компания ориентируется на потребности молодежи, мы с удовольствием не только поддерживаем молодежные инициативы, но и выпускаем продукты, созданные с учетом их пожеланий».

Гостей праздника также ждали конкурсы и викторины - участники мероприятия получили на память подарки и яркие сувениры. А самым удачливым достались 3G-модемы Beeline для высокоскоростного и удобного доступа в сеть Интернет.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК