Создать аккаунт
Главная » PRime - TIME » Новая модель брендированного телефона от Beeline
PRime - TIME

Новая модель брендированного телефона от Beeline

2 322


Новая модель брендированного телефона от Beeline

Компания Sky Mobile (торговая марка Beeline) объявляет о запуске в продажу новой модели брендированных телефонов Beeline U8500.

Линейку брендированных телефонов Beeline пополнил стильный смартфон U8500. Современный смартфон с операционной системой Android и множеством функций незаменим для работы и общения. А большой сенсорный экран и поддержка стандарта 3G позволят насладиться доступом ко Всемирной паутине.

Комментируя старт продаж нового телефона, Вадим Сумароков, Руководитель Службы маркетинга ООО «Sky Mobile» отметил: «Смартфон U8500 на сегодняшний день является флагманом в семействе брендированных телефонов Beeline. Это идеальное решение для пользователей, которые активно используют все возможности Интернета. Мы уверенны, что среди наших телефонов каждый пользователь сможет найти модель, подходящую ему и по характеристикам, и по цене».




Мобильный телефон Beeline U8500 можно приобрести во всех Офисах продаж и обслуживания Beeline по всей стране. Гарантия составляет 12 месяцев. При покупке мобильного телефона Beeline U8500 абонент получает в подарок SIM-карту с тарифным планом «Фристайл» с единой стоимостью на все звонки и услуги – 0,75 сом с учетом НДС и без учета НсП. Данный телефон работает только с SIM-картами Beeline. Стоимость комплекта составляет 8790 сом с учетом НДС и НсП.

Более подробную информацию о телефоне вы можете узнать на официальном сайте компании www.beeline.kg


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК