Создать аккаунт
Главная » PRime - TIME » Международный MMS-обмен
PRime - TIME

Международный MMS-обмен

1 819


Международный MMS-обмен

Компания «Sky Mobile» (торговая марка Beeline) объявляет об открытии двухстороннего MMS-обмена с абонентами Beeline в странах СНГ и Грузии.


На днях Beeline Кыргызстан запустил двухсторонний MMS-обмен с абонентами Beeline в Казахстане, Узбекистане, Таджикистане, Армении и Грузии. Теперь абоненты Beeline Кыргызстан могут делиться картинками, фотографиями и мелодиями с помощью MMS-сообщений со своими друзьями не только в России, но и в странах СНГ и в Грузии.

«Сегодня мы являемся лидером на рынке и, понимая всю возложенную на нас ответственность, стремимся постоянно улучшать наши услуги. И вот MMS-обмен доступен для наших клиентов уже во всех странах СНГ, где есть Beeline и в Грузии, – отметил Вадим Сумароков, Руководитель Службы маркетинга ООО «Sky Mobile». – Мы хотим, чтобы общение для абонентов Beeline было не только выгодным и доступным, но и ярким. С помощью MMS-сообщений наши клиенты могут обмениваться музыкой, фото и интересными впечатлениями с друзьями и близкими».




Исходящие MMS-сообщения на телефоны абонентов Beeline Казахстан, Узбекистан, Таджикистан, Армения, Грузия тарифицируются согласно тарифному плану абонента. Все входящие MMS - бесплатны.

При отправке MMS номер получателя необходимо набирать в международном формате: (+ код страны, код доступа к сети, номер телефона абонента) или (00 код страны, код доступа к сети, номер телефона абонента).

Чтобы получить автоматические настройки MMS на свой телефон, отправьте SMS на номер «404» с текстом «MMS».


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК