Создать аккаунт
Главная » PRime - TIME » Beeline выступит партнером крупнейшего KИТ -форума
PRime - TIME

Beeline выступит партнером крупнейшего KИТ -форума

1 592


Beeline выступит партнером крупнейшего KИТ -форума

Компания Sky Mobile (торговая марка Beeline) выступит генеральным спонсором второго кыргызстанского форума информационных технологий, самого крупного мероприятия в сфере IT в Республике.

Ведущий сотовый оператор Beeline поддержит крупнейшее мероприятие в IT-сфере Кыргызстана – второй ежегодный форум информационных технологий, который пройдет 22 декабря в Кыргызско-Турецком Университете «Манас». В этом году в рамках форума состоятся презентации по четырем основным направлениям: «Государственные электронные услуги», «Развитие телекоммуникаций», «Информационные технологии и образование» и «Локальные проекты в сфере информационных технологий».

«Компания уже давно зарекомендовала себя на рынке как лидер, ведущий за собой отрасль и постоянно предлагающий инновации для того, чтобы клиенты Beeline пользовались самыми последними телекоммуникационными технологиями и достижениями, - отметил Генеральный директор ООО «Sky Mobile» Даулен Сламкулов. – Мы решили поддержать форум-КИТ – значимый проект в области современных технологий и коммуникаций, так как подобные мероприятия в значительной степени способствуют развитию ИКТ-отрасли, а также внедрению современных технологий в жизнь кыргызстанцев».




В рамках форума будет организована выставка продукции в сфере информационных технологий, предоставленной на рынке Кыргызстана. Также все желающие смогут лично протестировать высоскоростной интернет Beeline по технологии 3G на специально организованной демо-зоне и познакомиться с новыми девайсами компании.

Напомним, кыргызстанский IT-форум является крупнейшим мероприятием в сфере информационно-коммуникативных технологий в Кыргызстане. Цель форума – создание платформы, которая объединит ведущих специалистов в сфере IT, руководителей крупных компаний, разработчиков программного обеспечения и услуг, а также политических деятелей для обсуждения проблем и путей развития информационных технологий в Кыргызстане, создания условий для успешного развития сектора.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК