Создать аккаунт
Главная » PRime - TIME » День открытых дверей в Beeline для студентов Джалал-Абадского Государственного университета
PRime - TIME

День открытых дверей в Beeline для студентов Джалал-Абадского Государственного университета

3 832


День открытых дверей в Beeline для студентов Джалал-Абадского Государственного университета

Компания Sky Mobile (торговая марка Beeline) провела День открытых дверей в Джалал-Абадском филиале Beeline для студентов патронируемого Факультета связи и коммуникаций Джалал-Абадского Государственного университета.

В рамках встречи студенты пообщались с сотрудниками и директором филиала, посмотрели офис компании, а также прослушали презентацию об инновационной технологи 3G и стройке сети по всей стране. Студентам также предоставили возможность лично протестировать высокоскоростной доступ в сеть Интернет, а также девайсы Beeline, поддерживающие новую технологию. Среди них брендированные сотовые телефоны, 3G-модемы, 3G Wi-Fi роутеры, которые обеспечивают беспроводное подключение к Интернету сразу для нескольких устройств, а также легкий и эргономичный планшет Beeline S7 Slim с операционной системой Android.




Отмечает Руководитель Службы по связям с общественностью Татьяна Шахин: «В рамках поддержки образования Beeline оказывает всевозможную помощь студентам из патронируемых вузов по всей стране. Мы откликнулись на запросы студентов узнать побольше о новой технологии и провели для них небольшую лекцию о 3G. Мы надеемся, что полученные знания помогут ребятам не только стать продвинутыми пользователями Интернета, но, самое главное, будет полезной в учебе, так как поможет разобраться в новых стандартах связи и откроет перед ними все возможности Всемирной паутины».

Напомним, что Beeline стал первым GSM-оператором Кыргызстана, получившим лицензию на строительство сети третьего поколения и 1 декабря 2010 года запустившим новую технологию в Кыргызстане. А летом 2011 года высокоскоростной Интернет и другие преимущества сети третьего поколения стали доступны жителям и гостям Ошской, Иссык-Кульской и Джалал-Абадской областей. До конца года компания планирует развернуть сеть 3G во всех областях страны.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК