Создать аккаунт
Главная » PRime - TIME » Beeline расширяет сеть 3G в регионах
PRime - TIME

Beeline расширяет сеть 3G в регионах

1 811


Beeline расширяет сеть 3G в регионах

Компания Sky Mobile (торговая марка Beeline) объявляет о расширении сети связи третьего поколения в регионах страны. На днях технические специалисты компании запустили более 40 базовых станций стандарта UMTS/3G в нескольких регионах страны. Так, базовые станции 3G были установлены в Ошской, Джалал-Абадской и Чуйской областях, в том числе и в столице. Теперь высокоскоростной Интернет и другие преимущества сети третьего поколения доступны еще большему числу кыргызстанцев.

«Beeline внедряет дорогостоящие передовые технологии для того, чтобы наши абоненты пользовались новейшими разработками. Мы продолжаем внедрять новые стандарты, модернизировать существующие, делать все возможное, чтобы обеспечить наших клиентов качественными инновационными услугами. Благодаря расширению сети клиенты Beeline будут обеспечены максимально удобным и быстрым доступом к сети Интернет и новым сервисам для общения. Кстати, из всех стран СНГ, где присутствует Beeline, Кыргызстан стал первой страной, в которой была запущена технология HSPA+, то есть 3,5G», - отметил Даулен Сламкулов, Генеральный директор ООО «Sky Mobile»

Напомним, что Beeline стал первым GSM-оператором Кыргызстана, получившим лицензию на строительство сети третьего поколения и 1 декабря 2010 года запустившим новую технологию в Кыргызстане. С запуском инновационной технологии значительно увеличилась скорость доступа в сеть Интернет - так, максимально возможная скорость передачи данных составляет 14,4 Мбит/с. Кроме того, в сети 3G пользователям доступна услуга «Видеозвонок», позволяющая не только слышать, но и видеть собеседника.




На сегодняшний день сеть третьего поколения доступна жителям Чуйской, Ошской, Иссык-Кульской и Джалал-Абадской областей. В ближайшее время планируется дальнейшее развитие сети 3G во всех регионах страны – базовые станции нового стандарта будут установлены в Баткенской, Таласской и Нарынской областях.

Более подробную информацию о сети 3G, тарифах и услугах вы можете узнать на официальном сайте компании www.beeline.kg

Справка: ООО Sky Mobile (торговая марка Beeline) - ведущий инновационный оператор сотовой связи Кыргызстана. Компания предоставляет услуги сотовой связи в стандартах GSM-900/1800 и WCDMA/UMTS 2100 (3G). Компания Sky Mobile входит в группу компаний «ВымпелКом Лтд.».

«ВымпелКом» является одним из крупнейших мировых интегрированных операторов связи, в который входят компании связи, предоставляющие услуги голосовой связи и передачи данных на основе широкого спектра технологий беспроводной и фиксированной связи, а также широкополосного доступа в Интернет в России, Украине, Казахстане, Узбекистане, Таджикистане, Армении, Грузии, Кыргызстане, Вьетнаме, Камбодже, Лаосе, Алжире, Бангладеш, Пакистане, Бурунди, Зимбабве, Центральноафриканской республике, Италии и Канаде. «ВымпелКом» предоставляет услуги по всему миру на территории с общим населением около 864 миллиона человек. Компании группы «ВымпелКом Лтд.» предоставляют услуги под брендами «Билайн», «Киевстар», "djuice", “Wind”, "Infostrada" “Mobilink”, “Leo”, “Banglalink”, “Telecel” и “Djezzy”. По состоянию на 30 сентября 2011 года общее количество абонентов Компании составляло 199 миллионов. Акции «ВымпелКом» котируются на Нью-Йоркской фондовой бирже (NYSE) под символом VIP. За более подробной информацией обращайтесь: www.vimpelcom.com.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК