Создать аккаунт
Главная » PRime - TIME » Beeline открыл шестой региональный филиал, тридцать пятый офис продаж и обслуживания
PRime - TIME

Beeline открыл шестой региональный филиал, тридцать пятый офис продаж и обслуживания

1 441


Beeline открыл шестой региональный филиал, тридцать пятый офис продаж и обслуживания

Компания Sky Mobile (торговая марка Beeline) информирует об открытии шестого регионального отделения, а также тридцать пятого офиса продаж и обслуживания в г. Баткен.

Beeline открыл очередной филиал и ОПиО в рамках стартовавшего в 2011 году проекта по развитию региональной сети. Баткенское региональное отделение – это полноценный филиал компании с квалифицированными сотрудниками, который будет выполнять функции по развитию технической сети в области, по запуску и продвижению коммерческих инициатив, осуществлять продажи по области и также реализовывать социальные инициативы. На базе Отделения открыт также Офис продаж и обслуживания, где абоненты могут получить качественное обслуживание и доступ к полному спектру услуг. В офисе представлены все продукты компании, здесь можно приобрести SIM-карты, пополнить баланс, подключить дополнительные услуги, настроить сотовые телефоны и воспользоваться услугой «Восстановление SIM-карты». По случаю открытия Beeline организовал праздничное мероприятие с выступлением популярных певцов, танцевальных ансамблей, а также сладким угощением и розыгрышами призов.




«90% жителей Баткенской области – клиенты нашей компании. Beeline является абсолютным лидером в регионе! - отметил Даулен Сламкулов, Генеральный директор ООО «Sky Mobile» (бренд Beeline). – Именно поэтому нам важно обеспечить достойный сервис для наших абонентов. Мы благодарим жителей Баткена за выбор нас своим сотовым оператором и надеемся, что с открытием офиса сделаем еще один шаг в сторону построения эффективной связи с клиентами, максимального приближения услуг компании к нуждам абонентов, а также в сторону удобства и оперативности решений запросов клиентов компании».

Штат Баткенского регионального отделения насчитывает 14 сотрудников, которых компания пригласила из числа местных жителей, обеспечив достойной заработанной платой и хорошими условиями труда. Директором Баткенского филиала назначен Орозали Чалиев, который обладает большим управленческим опытом.

«Для нас приход крупнейшей компании в область – это, прежде всего, создание новых рабочих мест, повышение уровня достатка населения и, конечно, проявление внимания и заботы к нам как клиентам компании, - отметил Сайдакмат Сайтказыевич Эрматов, мэр города Баткен.- Планируем тесно сотрудничать и проводить совместные социальные инициативы».

Баткенское региональное отделение и ОПиО находится по адресу: ул.Нургазыева (ориентир -Налоговая городская инспекция). График работы: с 9.00 до 18.00, летом - до 19.00.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК