Создать аккаунт
Главная » PRime - TIME » Развитие сети Beeline: сеть третьего поколения в Баткенской области
PRime - TIME

Развитие сети Beeline: сеть третьего поколения в Баткенской области

1 434


Развитие сети Beeline: сеть третьего поколения в Баткенской области

Компания Sky Mobile (торговая марка Beeline) информирует об установке базовых станций 3, 75G в Баткенской области.

Технические специалисты ведущего сотового оператора смонтировали и подготовили к запуску базовые станции стандарта 3,75G/UMTS в Баткенской области. Уже сегодня проводятся тестовые работы и вскоре абонентам компании в области, а это более 90% населения, станут доступны преимущества высокоскоростного доступа в Интернет. На сегодняшний день сеть третьего поколения также доступна жителям Чуйской, Ошской, Иссык-Кульской и Джалал-Абадской областей.

«Старт работы по развертыванию сети третьего поколения был дан еще в 2010 году, - отметил Даулен Сламкулов, Генеральный директор компании ООО «Sky Mobile» (бренд Beeline). – Beeline первым из операторов получил лицензию и первым запустил сеть в коммерческую эксплуатацию, вложив в ее строительство более $15 млн. по итогам 3 квартала 2011 года. Сегодня связь третьего поколения доступна уже в 5 областях страны, в ближайшее время планируем обеспечить покрытие еще 2 оставшихся областей. Хочу отметить, что при модернизации сети мы используем лучшие практики и накопленный опыт других стран присутствия Beeline для того, чтобы обеспечить максимально качественную связь. В 5 областях нам удалось организовать практически бесперебойную работу сети и обеспечить комфортный для наших абонентов переход на сеть третьего поколения».




Напомним, что Beeline запустил сеть 3,75 G в коммерческую эксплуатацию 1 декабря 2010 года. С запуском инновационной технологии значительно увеличилась скорость доступа в сеть Интернет. Так, максимально возможная скорость передачи данных может достигать 28,8 Mбитс при использовании абонентского оборудования, поддерживающего указанные скоростные схемы. Кроме того, с запуском сети абонентам Beeline первым стала доступна услуга Видеозвонок, позволяющая слышать и видеть собеседника. А также доступны услуги Онлайн ТВ и Онлайн видео на высоких скоростях. Тарифная политика компании по использованию сервиса выгодна и доступна. К примеру, тариф «Фристайл», где стоимость 500 Кб составляет всего 75 тыйын.

Более подробную информацию о сети 3,75G, тарифах и услугах вы можете узнать на официальном сайте компании www.beeline.kg


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК