Создать аккаунт
Главная » PRime - TIME » В два раза больше скорости с новым 3G модемом Beeline
PRime - TIME

В два раза больше скорости с новым 3G модемом Beeline

3 136


В два раза больше скорости с новым 3G модемом Beeline

Компания Sky Mobile (торговая марка Beeline) объявляет о запуске новой модели 3G модемов Beeline E173 c поддержкой скорости до 7,2 Мбит/сек.

Ключевое преимущество новой модели E173 – удвоенная скорость доступа в интернет по сравнению с предыдущими 3G модемами. Новый модем поддерживает скорость до 7.2 Мбит/сек, его стоимость в Офисах продаж и обслуживания составляет 1990 с.

«Наличие у компании 3,75G технологий обязывает нас предлагать именно те устройства, с которыми можно в полной мере ощутить все преимущества новой технологии, - прокомментировал Вадим Сумароков, Руководитель Службы маркетинга ООО «Sky Mobile». – Поэтому нашим следующим шагом навстречу потребностям клиентов стал запуск нового модема с улучшенными скоростными характеристиками. Наслаждайтесь новыми скоростями, новыми возможностями. Мы работаем для вас».




В комплект 3G модема E173 входит SIM-карта Beeline с тарифом «Клик модем» и 60 сомами на счете. Комплект позволяет получить легкий доступ к сети Интернет по выгодным ценам. 3G модем также дает возможность вести SMS- переписку на компьютере через удобное меню модема.

3G модем Beeline - это простейший способ доступа к информации в сети интернет, к электронной почте, он-лайн играм, приложениям для обмена мгновенными сообщениями, форумам и многим другим интересным ресурсам. Модем прост в обращении – достаточно вставить SIM-карту Вееline, подключить его к USB-порту компьютера или ноутбука и настройки установятся автоматически. А функция «Управление счетом» позволяет проверять и пополнять баланс, подключать и отключать услуги через компьютер в удобном меню 3G модема Beeline.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК