Создать аккаунт
Главная » PRime - TIME » Открытие нового офиса Beeline
PRime - TIME

Открытие нового офиса Beeline

2 974


Открытие нового офиса Beeline

Компания Sky Mobile (торговая марка Beeline) организовала праздничное мероприятие в честь открытия нового Офиса продаж и обслуживания Beeline в Чуйской области в рамках проекта по расширению филиальной сети.

Новый Офис продаж и обслуживания Beeline, открытый в селе Сокулук, стал 37 по счету, открытым в рамках стартовавшего в 2011 году проекта по расширению филиальной сети. Праздничное открытие сопровождалось яркой развлекательной программой, розыгрышем призов и, конечно же, угощением вкусными боорсоками. А самые удачливые гости нового офиса получили брендированные телефоны Beeline U5110 с поддержкой инновационной технологии 3G, флэш-накопители и другие яркие полосатые сувениры.

«Наша задача - обеспечивать клиентам не только качественную связь, но и отличный сервис вблизи работы и дома. Мы стремимся к тому, чтобы наши продукты были простыми, полезными и в то же время выгодными для всех кыргызстанцев! - комментирует Муслим Мухамедияров, Директор Дирекции регионального развития ООО «Sky Mobile» - Среди наших предложений любой человек обязательно найдет то, что необходимо именно ему, ведь создавая наши продукты и услуги, мы думаем прежде всего о потребностях наших абонентов».




В офисе Beeline абоненты и потенциальные клиенты компании не только получат качественное обслуживание и полный спектр услуг, но и смогут лично протестировать высокоскоростной доступ в сеть Интернет по технологии 3,75G. Напомним, что Beeline стал первым GSM-оператором Кыргызстана, запустившим сеть 3,75G – технологию мобильной связи, которая характеризуется высокой скоростью передачи данных. На сегодняшний день при использовании абонентского оборудования, поддерживающего стандарт HSPA+, скорость передачи данных может достигать 28,8 Мбит/сек., что три раза превышает скорость, возможную при технологии 3G. Технология 3,75G позволяет быстрее просматривать онлайн видео, скачивать любимые музыкальные композиции, общаться с друзьями и близкими в социальных сетях.

Здесь также можно приобрести SIM-карты с выгодными тарифами, 3G-модемы Beeline для легкого и высокоскоростного доступа в Интернет, Wi-Fi роутеры для подключения сразу нескольких устройств ко Всемирной паутине, брендированные телефоны. А также легкий и эргономичный планшет Beeline S7 Slim с операционной системой Android, который станет отличным помощником для работы и развлечений.

Новый Офис продаж и обслуживания Beeline располагается по следующему адресу:

с.Сокулук, по ул.Фрунзе (первый этаж Торгового Центра «Берекет»)

Приходите в Офисы Beeline! Подключайтесь и живите на яркой стороне!


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК