Создать аккаунт
Главная » PRime - TIME » Beeline поддержал Выставку-Ярмарку «Шелковый путь 2012»
PRime - TIME

Beeline поддержал Выставку-Ярмарку «Шелковый путь 2012»

2 545


Beeline поддержал Выставку-Ярмарку «Шелковый путь 2012»

Компания Sky Mobile (торговая марка Beeline) выступила генеральным спонсором Восьмой Международной Выставки–Ярмарки в рамках Ферганской Долины Агро Экспо «Шелковый путь 2012».

Ведущий сотовый оператор поддержал Международную Выставку-Ярмарку «Шелковый путь 2012», организатором которой выступила Ассоциация Агробизнесменов Кыргызстана «Жер Азыгы». Основная цель Выставки-Ярмарки, которая прошла в г. Ош с 1 по 3 марта, заключалась в объединении международного сельскохозяйственного сектора и дилеров регионального рынка для установления торговых связей по всей Ферганской Долине и возможности приобретения качественных средств производства.

Комментируя участие в мероприятии, Мансур Баратов, Директор Ошского регионального отделения ООО «Sky Mobile», отметил: «Выставка-ярмарка – это значимое событие для всего региона. Мы, в свою очередь, рады не только поддержать проведение ярмарки, но и представить участникам и гостям мероприятия наши предложения. Так, мы еще раз напомнили о возможности использования высокоскоростного интернета 3,75G, который сейчас доступен по всей стране. Уверен, новая технология станет незаменимой для участников ярмарки, ведь быстрый обмен мультимедийными данными и звонки с помощью интернета помогут в развитии их бизнеса».




Участниками ярмарки стали более 30 компаний и частных предпринимателей – представителей различных секторов сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности. Выставка-ярмарка Агро Экспо «Шелковый путь 2012» стала одним из самых крупных событий в сельскохозяйственном секторе Центральной Азии. На ярмарке был представлен разнообразный ассортимент средств производства сельского хозяйства, сельскохозяйственного оборудования, семян сельскохозяйственных культур, удобрений, химических средств защиты растений и других необходимых товаров для сельскохозяйственных товаропроизводителей.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК