Создать аккаунт
Главная » PRime - TIME » Beeline: новые направления в роуминге
PRime - TIME

Beeline: новые направления в роуминге

1 550


Beeline: новые направления в роуминге

Компания Sky Mobile (торговая марка Beeline) объявляет о новых направлениях в роуминге Beeline для абонентов предоплатной системы расчетов.

Beeline продолжает пополнять список роуминг-партнеров для удобства пользования связью за пределами страны. Теперь у абонентов Beeline предоплатной системы расчетов появилась возможность воспользоваться роумингом в Объединенных Арабских Эмиратах в сети оператора DU (Emirates Integrated Telecommunications Company PJSC).

«Мы стараемся предлагать нашим абонентам простые и востребованные услуги. Кроме того, мы постоянно работаем над повышением качества предлагаемых услуг, - отметил Вадим Сумароков, Руководитель Службы маркетинга ООО «Sky Mobile». – Напомню, что мы первыми запустили услугу «Роуминг» для абонентов предоплатной системы расчетов – CAMEL-роуминг. Это удобство и простота подключения, возможность использования при любом положительном балансе без внесения дополнительного гарантийного взноса. Теперь наши клиенты могут путешествовать по всему миру и всегда оставаться на связи, не меняя своего номера телефона, и наслаждаться общением».




Таким образом, на сегодняшний день роуминг для абонентов Beeline предоплатной системы расчетов действует в 23 странах и в 25 сетях мобильных операторов.

Более подробную информацию об услуге роуминг постоплатной системы расчетов можно получить, позвонив на короткий номер 0611 (звонок бесплатный), об услуге роуминг предоплатной системы расчетов – 0413 (звонок бесплатный) или на официальном сайте www.beeline.kg


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК