Создать аккаунт
Главная » PRime - TIME » 300 Мб при покупке телефона Beeline U6150
PRime - TIME

300 Мб при покупке телефона Beeline U6150

2 816


300 Мб при покупке телефона Beeline U6150

Компания Sky Mobile (торговая марка Beeline) информирует о предоставлении 300 Мб интернет-трафика при покупке брендированного телефона Beeline U6150.

С 28 марта при покупке брендированного телефона Beeline U6150 абоненты компании получат в комплекте 300 Мб интернет-трафика! Beeline U6150 – удобный телефон для тех, кто ценит общение. Полноценная QWERTY-клавиатура незаменима для отправки SMS, электронных писем, общения в социальных сетях, дисплей с диагональю 2,4 дюйма сделает работу в Интернете максимально удобной. А благодаря поддержке современных технологий, обладателям телефона доступны все преимущества сети 3G – высокоскоростной интернет, просмотр потокового видео, обмен мультимедийными данными.

Комментируя запуск акции, Вадим Сумароков, Руководитель Службы маркетинга ООО «Sky Mobile» отметил: «Мы хотим, чтобы все наши абоненты могли выбрать для себя телефон, соответствующий их ожиданиям по цене и функционалу. Beeline U6150 – это телефон для тех, кто любит общаться - полноценная клавиатура, удобный дисплей, высоскоростной интернет – все для того, чтобы делиться новостями с друзьями и близкими. А интернет-трафик 300 Мб в комплекте с данным телефоном сделает общение еще более доступным и выгодным!»




Мобильный телефон Beeline U6150 можно приобрести как во всех Офисах продаж и обслуживания Beeline, так и в торговых точках по всей стране. Гарантия составляет 12 месяцев. При покупке мобильного телефона Beeline U6150 абонент получает в подарок SIM-карту с тарифным планом «Фристайл» с единой стоимостью на все звонки и услуги – 0,75 сом. Данный телефон работает только с SIM-картами Beeline. Стоимость комплекта составляет 4490 сом с учетом НДС и НсП.

При покупке телефона Beeline U6150 абоненту предоставляется 300 Мб интернет-трафика, который можно использовать в течение 30 дней после активации SIM карты, которая идет в комплекте.

Более подробную информацию о телефоне вы можете узнать на официальном сайте компании www.beeline.kg


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК