Создать аккаунт
Главная » PRime - TIME » Новая модель брендированного телефона от Beeline
PRime - TIME

Новая модель брендированного телефона от Beeline

2 019


Новая модель брендированного телефона от Beeline

Компания Sky Mobile (торговая марка Beeline) объявляет о запуске в продажу новой модели брендированных телефонов Beeline G2800S.

Основное преимущество новой модели телефона Beeline G2800S - это широкая функциональность по доступной цене – всего 1100 сомов. В бюджетном телефоне G2800S есть все самое необходимое: цветной экран, FM-радио, поддержка аудио форматов MP3, MIDI, AMR. Поддержка карты памяти до 8 Гб легко позволяет загружать множество любимых мелодий. У телефона обтекаемая форма и легкий вес. Простой и понятный интерфейс позволит пользователю быстро разобраться в функциях устройства.

Комментируя запуск, Вадим Сумароков, Руководитель Службы маркетинга ООО «Sky Mobile» отметил: «Создавая новые продукты, мы думаем не о технологиях, а о наших потребителях, которые будут приобретать и пользоваться ими. Новая модель брендированного телефона создана согласно предпочтениям абонентов, которым необходимы не только доступные услуги связи, но и доступное мобильное устройство, которое позволяет всеми ими пользоваться».




При покупке новой модели телефона Beeline дарит абонентам в подарок SIM-карту с тарифным планом «Свобода общения», благодаря которому абонент получает значительные скидки на звонки внутри сети в зависимости от объема разговоров.

Новый мобильный телефон можно приобрести как во всех Офисах продаж и обслуживания Beeline, так и в торговых точках по всей стране. Гарантия составляет 12 месяцев. Данный телефон работает только с SIM-картами Beeline.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК