Создать аккаунт
Главная » PRime - TIME » Новые возможности для абонентов Beeline
PRime - TIME

Новые возможности для абонентов Beeline

2 088


Новые возможности для абонентов Beeline

Компания Sky Mobile (торговая марка Beeline) объявляет о запуске международного SMS–обмена с Сейшельскими островами и Лаосом.

Теперь абоненты Beeline могут обмениваться SMS–сообщениями с абонентами сотовых операторов Лаосской Народно-Демократической Республики и Сейшельских островов. Стало доступно двухстороннее SMS-общение с абонентами оператора «Cable&Wireless» на Сейшелах и «SMS-hub» в Лаосе.

«Работая над постоянным расширением спектра предлагаемых услуг, мы учитываем интересы каждого клиента. Мы стараемся, чтобы сервисы, которые мы создаем для наших абонентов, делали общение максимально простым, комфортным и доступным. Сегодня общаться с близкими и родными можно несмотря на расстояния и границы», - комментирует запуск Руководитель службы маркетинга ООО «Sky Mobile» Вадим Сумароков.




Для абонентов Beeline предоплатной системы расчетов стоимость отправки одного SMS-сообщения абонентам сотовых операторов «Cable&Wireless» «SMS-hub» - 0,15 USD. Цены указаны с учетом НДС, без учета НсП. Для абонентов Beeline постоплатной системы расчетов стоимость отправки одного SMS-сообщения составляет 5,45 сом (с учетом НДС и НсП).

Все входящие SMS-сообщения бесплатны.

Подробную информацию Вы можете узнать на официальном сайте компании www.beeline.kg


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК