Создать аккаунт
Главная » PRime - TIME » Beeline: информированность о балансе близких
PRime - TIME

Beeline: информированность о балансе близких

1 488


Beeline: информированность о балансе близких

Компания «Sky Mobile» (торговая марка Beeline) объявляет о запуске услуги «Баланс близких». Теперь абоненты ведущего сотового оператора могут узнать баланс родных и близких в любое удобное для них время. Услуга «Баланс близких» позволяет самостоятельно делать запросы о текущем состоянии счета другого абонента Beeline и вовремя пополнять баланс в случае необходимости.

«Многие продукты и услуги Beeline являются социально значимыми для наших пользователей. Так, к примеру, услуга «Баланс близких» позволит клиенту узнать, что у его родителей или детей заканчиваются деньги на счету, и он может своевременно пополнить баланс, чтобы оставаться с ними на связи, - комментирует Евгений Мониев, Коммерческий директор ООО «Sky Mobile». – Уверен, услуга будет пользоваться особой популярностью среди наших абонентов, ведь мы стремимся сделать их общение максимально удобным и комфортным».




Для того, чтобы в дальнейшем просматривать баланс близких, необходимо набрать команду *422#1#номер абонента, чей баланс необходимо просмотреть#вызов. После этого абонент должен подтвердить запрос на просмотр баланса с помощью команды *422#2#номер абонента, которому разрешен просмотр баланса#вызов.

Чтобы проверить баланс близких достаточно набрать команду *422#номер абонента#вызов.

Услуга предоставляется без абонентской платы. Стоимость подключения одного номера – 5 сом с учетом НДС и без учета НсП.

Более подробную информацию Вы можете узнать на официальном сайте компании www.beeline.kg


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК