Создать аккаунт
Главная » PRime - TIME » Лето с Beeline
PRime - TIME

Лето с Beeline

1 753


Лето с Beeline

Компания Sky Mobile (торговая марка Beeline) поддержала мероприятие «Hello Summer Party», которое состоялось в ЛОФТ ЦЕХ.

Beeline поддержал вечеринку «Hello Summer Party», приуроченную к началу летнего сезона. На ярком празднике в ЛОФТ Цех все гостей ждали показ мод, музыкальные группы The Rolls и Kairos, выступление команды КВН Asia Mix, зажигательная дискотека от популярных ди-джеев - Dj Леший и Dj Джедай. А самые удачливые гости выиграли брендированные телефоны Beeline U7250 - стильные сенсорные телефоны с полным набором функций для общения и поддержкой технологии 3G, а также 3G-модемы и Wi-Fi роутеры Beeline для высокоскоростного доступа в интернет.




Кроме того, представители компании презентовали новую услугу «Легкий шаг в Beeline», которая позволяет новым абонентам компании уведомлять друзей и близких, звонящих на прежний номер, о том, что номер абонента изменился.

«Мы уделяем особое внимание общению с нашими абонентами. Мы не только поддержали празднование яркого праздника, но и рассказали о наших предложениях, разработанных с учетом потребностей наших абонентов – современном сенсорном смартфоне Beeline U7250, созданном специально для общения с друзьями и новой услуге «Легкий шаг в Beeline» для удобной смены номера», - отмечает Руководитель Службы маркетинга ООО «Sky Mobile» Вадим Сумароков.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК