Создать аккаунт
Главная » PRime - TIME » Тариф «Курортный» - общайтесь выгодно и просто
PRime - TIME

Тариф «Курортный» - общайтесь выгодно и просто

1 564


Тариф «Курортный» - общайтесь выгодно и просто

Компания Sky Mobile (торговая марка Beeline) объявляет о запуске нового тарифного плана «Курортный» для выгодного общения на отдыхе.

Новый тарифный план «Курортный» позволит гостям Кыргызстана, приехавшим на отдых, общаться с родными и близкими по выгодным ценам. Так, стоимость минуты разговора внутри тарифа составляет всего 50 тыйын. Кроме того, для простоты и удобства Beeline предлагает единую стоимость на основные услуги – звонки внутри сети, SMS на все направления, а также интернет-трафик - 1,8 сома. А стоимость международных звонков в Россию и Казахстан составляет всего 4,5 сома за минуту.

Отмечает Евгений Мониев, Коммерческий директор ООО «Sky Mobile»: «Мы стремимся сделать наши услуги доступными и понятными как для наших абонентов, так и для потенциальных клиентов. Тариф «Курортный» - это возможность гостям нашей страны чувствовать себя как дома, ведь он сочетает в себе не только выгодные цены, но и простоту использования».




Стоимость звонков внутри сети – 1,8 сом/мин. Стоимость SMS на все направления – 1,8 сом. Стоимость интернет-трафика – 1,8 сом/Мб.

Стоимость звонков на сети других сотовых и фиксированных операторов Кыргызстана, а также на сети Российской Федерации и Казахстана – 4,5 сом/мин.

Все цены казаны с учетом НДС и НсП.

Более подробную информацию о тарифном плане «Курортный» вы можете узнать на официальном сайте компании www.beeline.kg


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК