Создать аккаунт
Главная » PRime - TIME » Beeline предлагает уникальные цены на интернет
PRime - TIME

Beeline предлагает уникальные цены на интернет

1 822


Beeline предлагает уникальные цены на интернет

Компания Sky Mobile (торговая марка Beeline) объявляет о запуске пакетов интернет-трафика для выгодного доступа в Интернет для абонентов предоплатной системы расчетов. Абоненты могут подключить интернет-пакеты номиналом от 300 Мб до 6 Гб.

Как отметил Евгений Мониев, Коммерческий директор ООО «Sky Mobile»: «Популярность мобильного Интернета среди наших абонентов постоянно растет. Так, с каждым годом количество пользователей мобильного интернета увеличивается в десятки раз. И это неудивительно, ведь сегодня мы предлагаем не только выгодную стоимость услуг, но и широкую линейку девайсов от телефонов до планшетов, с которыми наши абоненты могут воспользоваться высокоскоростным интернетом в любое время и любом месте».




Интернет-пакеты доступны для подключения на тарифе «Модем». Во все пакеты включен дневной и ночной интернет-трафик. Стоимость 1Мб интернет-трафика при активации пакетов – от 19 тыйын за 1 Мб. Срок действия интернет-пакета – 30 дней.

Более подробную информацию о стоимости интернет-пакетов и условиях подключения вы можете узнать на официальном сайте компании www.beeline.kg


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК