Создать аккаунт
Главная » PRime - TIME » Карты памяти в Офисах Продаж и Облуживания Beeline
PRime - TIME

Карты памяти в Офисах Продаж и Облуживания Beeline

1 656


Карты памяти в Офисах Продаж и Облуживания Beeline

Компания Sky Mobile (торговая марка Beeline) объявляет о запуске в продажу карт памяти во всех Офисах Продаж и Обслуживания компании.

Теперь в Офисах продаж и обслуживания первого 3G-оператора страны (стандарт GSM) можно приобрести не только абонентские устройства для общения с родными и близким и доступа в сеть Интернет – клиентам компании стали доступны карты стандарта MicroSD с различным объемом памяти для хранения нужной информации, любимой музыки и фото.

«Beeline стремится к лидерству по качеству не только связи, но и сервиса. Заботясь о комфорте и удобстве наших абонентов, в Офисах Продаж и Обслуживания компании мы стараемся предоставить полный спектр услуг и товаров. Теперь в наших офисах по всей стране абоненты Beeline смогут не только пополнить баланс, задать интересующие их вопросы, приобрести брендированные устройства компании, но и купить карты памяти для своего мобильного устройства», - комментирует Вадим Сумароков, Руководитель службы маркетинга ООО «Sky Mobile».

Стоимость карт памяти MicroSD в Офисах Продаж и Обслуживания:




Карта памяти MicroSD 2 Гб – 250 сом
Карта памяти MicroSD 4 Гб – 350 сом
Карта памяти MicroSD 8 Гб – 650 сом
Карта памяти MicroSD 16 Гб – 1250 сом.

Цены указаны с учетом НДС и НсП.

Более подробную информацию и адреса Офисов продаж и обслуживания Beeline вы можете узнать на официальном сайте компании www.beeline.kg


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК