Создать аккаунт
Главная » PRime - TIME » Новая модель 3G ­модема Beeline
PRime - TIME

Новая модель 3G ­модема Beeline

2 489


Новая модель 3G ­модема Beeline

Компания Sky Mobile (торговая марка Beeline) информирует о пополнении линейки модемов новой моделью Beeline E303 HiLink.

Первый 3G-оператор страны (GSM-стандарт) представляет новую модель в линейке 3G-модемов – Beeline E303 с поддержкой инновационной технологии HiLink. При использовании данного модема абонентам компании нет необходимости устанавливать дополнительные драйверы или прописывать настройки модема вручную – благодаря применению запатентованной технологии HiLink, новинка позволяет подключиться к сети Интернет сразу после подключения устройства к USB-порту компьютера.

«Наше новое предложение - модем Beeline E303, поддерживающей plug&link технологию HiLink, не имеет аналогов на рынке страны. Эта усовершенствованная модель позволят без дополнительных усилий и настроек оперативно подключаться к сети Интернет в любой точке Кыргызстана, где есть сеть Beeline, - отметил Евгений Мониев, Коммерческий директор Beeline. - Мы ориентированы на постоянное совершенствование и улучшение качества наших продуктов и предложений для того, чтобы наши абоненты имели самые инновационные продукты».




Новая модель 3G-модема поддерживает скорость загрузки до 7,2 Мбит/сек в сети третьего поколения Beeline. Также в 3G-модеме Beeline E303 решены вопросы управления и совместимости при использовании модема на нескольких устройствах - вся информация хранится в самом модеме, а не в компьютере или ноутбуке.

3G-модемы Beeline E303 можно приобрести в любом Офисе продаж и обслуживания Beeline. Стоимость модема составляет 1990 сомов с учетом НДС и НсП.

Более подробную информацию о работе 3G-модема, выгодных тарифах и опциях для доступа в сеть Интернет можно узнать на официальном сайте www.beeline.kg или позвонив на короткий номер 0611 (звонок бесплатный).


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК