Создать аккаунт
Главная » PRime - TIME » Скидки на абонентские устройства Beeline
PRime - TIME

Скидки на абонентские устройства Beeline

1 533


Скидки на абонентские устройства Beeline

Компания «Sky Mobile» (торговая марка Beeline) объявляет об уникальной праздничной акции - скидках на абонентские устройства оператора до 33%.

В честь своего 14-летия первый 3G-оператор страны (GSM-стандарт) проводит праздничную акцию. В течение недели кыргызстанцы могут приобрести абонентские устройства со скидкой до 33% во всех Офисах продаж и обслуживания Beeline.

«Наша акция, это благодарность абонентам за выбор нас своим оператором связи и подарок к нашему 14-летию, - отмечает Коммерческий директор «Sky Mobile» Евгений Мониев. – На протяжении многих лет мы предлагаем нашим клиентам отличное качество сервиса и связи, самые выгодные предложения и инновационные продукты. Мы и дальше будем прилагать все усилия, чтобы наши клиенты, а это большинство кыргызстанцев, жили на яркой стороне».




Во всех Офисах продаж и обслуживания по стране абоненты компании могут со скидкой до 33% приобрести 3G-телефон Beeline U5110, QWERTY-телефон Beeline U6150, сенсорный телефон Beeline U7520, стильный смартфон Beeline U8500 и многофункциональный планшетный компьютер Beeline S7 Slim.

Акция действует с 06 по 12 августа 2012 года.

Напомним, что при приобретении телефонов Beeline U5110, U6150, U7520 и U8500 абоненты получают интернет-трафик в комплекте – от 100 Мб до месяца безлимитного интернета.

Более подробную информацию об акции, описание абонентских устройств, а также адреса Офисов продаж и обслуживания вы можете узнать на официальном сайте компании www.beeline.kg


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК