Создать аккаунт
Главная » PRime - TIME » Первый фестиваль рекламы, маркетинга и PR с Beeline
PRime - TIME

Первый фестиваль рекламы, маркетинга и PR с Beeline

3 754


Первый фестиваль рекламы, маркетинга и PR с Beeline

Компания Sky Mobile (торговая марка Beeline) выступит генеральным спонсором первого бишкекского фестиваля рекламы, маркетинга и PR «Red Jolbors Fest 2012».

Двухдневный фестиваль «Red Jolbors Fest 2012» пройдет в столице 28 и 29 сентября 2012 года и станет первым масштабным мероприятием в сфере рекламы, маркетинга и PR в Кыргызстане. В фестивале примут участие более 300 специалистов, также ожидаются выступления спикеров из России и Казахстана. Beeline организует выступление спикеров из России - Артема Минаева, Руководителя департамента по связям с общественностью в странах СНГ, «ВымпелКом Лтд.», Ксении Болецкой, корреспондента газеты «Ведомости» и Юрия Афанасова, менеджера по интернет-коммуникациям в странах СНГ, «ВымпелКом Лтд.»

«Компания уже давно зарекомендовала себя не только как лидер в предоставлении инновационных технологий своим клиентам, но и как новатор в самых различных сферах - от ИКТ-отрасли до развития страны в целом. Выступая генеральным спонсором фестиваля, мы стремимся внести свой вклад в развитие и повышение профессионального уровня специалистов по маркетингу, рекламе и PR в стране, а также предоставить возможность кыргызстанцам получить представление о новейших практиках в профессиональном сообществе и лучших мировых кейсах, - отметила Татьяна Шахин, Директор по связям с общественностью ООО «Sky Mobile». – Мы надеемся, что фестиваль будет способствовать развитию деловой журналистики в Кыргызстане и появлению в СМИ объективной информации о компаниях и экономике страны в целом, а также позволит поднять рынок рекламы и PR в Кыргызстане на качественно новый уровень».




Кроме того, в рамках фестиваля состоится конкурс Red Jolbors Awards, на котором специалисты в области рекламы и PR будут соревноваться за звание лучшего в шести номинациях: рекламный видеоролик, наружная реклама, flash-баннер, печатная реклама, PR-кампания и дизайн. В жюри конкурса участвуют эксперты из Кыргызстана, России и Казахстана.

Более подробную информацию вы можете узнать на сайте фестиваля http://redjolborsfest.kg/


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК