Создать аккаунт
Главная » PRime - TIME » День города с Beeline
PRime - TIME

День города с Beeline

2 195


День города с Beeline

Компания Sky Mobile (торговая марка Beeline) выделила более 2,5 миллионов сомов на праздничные мероприятия к 134-летию г. Бишкек.

В минувшие выходные в парке им. Панфилова прошла акция «Караоке от Beeline» - первая праздничная акция, посвященная 134-летию столицы. Все желающие смогли принять участие в конкурсах, бесплатно исполнить любимые песни и получить памятные сувениры.

День города с Beeline
День города с Beeline

25 сентября пройдет масштабный велопробег «За чистый и зеленый город», направленный на привлечение внимания горожан к вопросам экологии и бережного отношения к окружающей среде. В этот же день в парках города Beeline организует питание и праздничные представления с ростовыми куклами для 3000 детей из домов-интернатов, а мэрия предоставит бесплатное катание на аттракционах. Напомним, что на социальную акцию оператор выделит 394 тыс. сомов от денежных средств, собранных во время интерактивной SMS-викторины «Охота на миллион».

День города с Beeline
День города с Beeline

А главным подарком ко Дню города станет грандиозный концерт группы «Город 312», который пройдет на стадионе Спартак 25 сентября.

«Мы с удовольствием выступили партнером акций по празднованию Дня города и выделили на яркие мероприятия более 2,5 миллионов сомов, - отметил Олег Клочко, Генеральный директор Beeline. - Такое масштабное празднование - это благодарность нашим абонентам за доверие, ведь сегодня нас выбирает большинство кыргызстанцев. Мы поздравляем всех горожан с наступающим Днем города, приглашаем на наши акции и надеемся, что праздник запомнится и принесет массу положительных эмоций».




День города с Beeline
День города с Beeline

Помимо этого, в рамках празднования Дня города на площади пройдут массовые гулянья и состоится торжественное открытие памятника Народному артисту Чолпонбеку Базарбаеву. В восьми жилмассивах города состоятся спортивно-массовые мероприятия, а на ипподроме пройдут конные скачки.

Более подробную информацию вы можете узнать на официальном сайте компании www.beeline.kg

День города с Beeline
День города с Beeline
День города с Beeline

ПОЛНЫЙ ФОТОРЕПОРТАЖ НА САЙТЕ WWW.PHOTO.KG


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК