Создать аккаунт
Главная » PRime - TIME » Beeline получил грамоту от ГАС КР
PRime - TIME

Beeline получил грамоту от ГАС КР

1 581


Beeline получил грамоту от ГАС КР

Компания Sky Mobile (торговая марка Beeline) получила почетную грамоту от Государственного агентства связи при Правительстве КР за вклад в телефонизацию в отдаленных регионах республики.

На торжественном мероприятии, посвященном 15-летию образования Государственного агентства связи КР - независимого государственного регулятора в отрасли связи – ведущий сотовый оператор Beeline был отмечен за заслуги перед государством и значительный вклад в развитие и регулирование рынка связи Кыргызской Республики. Технический директор компании получил почетную грамоту за вклад в телефонизацию в отдаленных регионах республики.

«Телекоммуникационная отрасль развивается очень быстрыми темпами, внедряются инновационные технологии. Лидерству компании на рынке мы обязаны, прежде всего, высококвалифицированным сотрудникам компании и мы горды тем, что профессионализм сотрудников Beeline по достоинству отмечен Государственным агентством связи КР, - комментирует Технический директор Beeline Андрей Решетняк. - Практически за год нам удалось развернуть сеть третьего поколения по всей стране - наши абоненты в семи областях Кыргызстана первыми смогли воспользоваться высокоскоростным интернетом по технологии 3,75G. В рамках проекта «Собственная розница», запущенного для улучшения доступности услуг и обслуживания, мы открыли более 40 Офисов продаж и обслуживания по всей стране. Мы предложили своим абонентам самую широкую линейку брендированных телефонов на любой вкус и кошелек – на сегодняшний день на рынке представлены 8 сотовых телефонов и 1 планшетный компьютер».




Напомним, что Beeline первым из GSM-операторов Кыргызстана получил лицензию и отстроил сеть 3,75G/HSPA+ во всех областях страны, а также выполнил все финансовые обязательства перед государством по этой лицензии. Максимальная скорость передачи данных при использовании абонентского оборудования, поддерживающего стандарт HSPA+, может достигать 28,8 мегабит в секунду, что в три раза превышает скорость, возможную при технологии 3G и 3,5G. Технология 3,75G позволяет быстрее просматривать онлайн видео, скачивать любимые музыкальные композиции, общаться с друзьями и близкими в социальных сетях. Beeline внедряет дорогостоящие передовые технологии, чтобы абоненты компании пользовались не только стабильной голосовой связью, но и всеми преимуществами высокоскоростного интернета.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК