Создать аккаунт
Главная » PRime - TIME » Beeline расширяет географию роуминга
PRime - TIME

Beeline расширяет географию роуминга

3 390


Beeline расширяет географию роуминга

Компания Sky Mobile (торговая марка Beeline) объявляет о новых направлениях в роуминге для абонентов предоплатной и постоплатной систем расчетов.

Beeline продолжает пополнять список стран, в которых доступен роуминг для абонентов ведущего сотового оператора. Теперь абоненты Beeline постоплатной системы расчетов могут воспользоваться услугой «Роуминг» в Панаме в сети оператора «Digicel» и в Конго в сети «AirTel Congo».

А абоненты предоплатной системы расчетов имеют возможность пользоваться CAMEL-роумингом в Казахстане в сети оператора «Tele2».

«Появление новых роуминг-партнеров - важное направление нашей работы, ведь с услугой «Роуминг» наши клиенты могут, не меняя своего номера телефона, путешествовать по всему миру, оставаясь на связи, - отметил Евгений Мониев, Коммерческий директор Beeline. –Лидирующие позиции на рынке обязывают нас к активному развитию и улучшению как качества, так и спектра наших услуг, поэтому мы намерены продолжать расширять список стран и роуминг-партнеров».




Таким образом, на сегодняшний день роуминг для абонентов Beeline предоплатной системы расчетов действует в 24 странах и в 30 сетях мобильных операторов. Роуминг для абонентов Beeline постоплатной системы расчетов действует в 154 странах, в 428 сетях мобильных операторов.

Напомним, что Beeline первым запустил услугу «Роуминг» для абонентов предоплатной системы расчетов – CAMEL-роуминг. Основное преимущество данной услуги – это удобство и простота подключения, возможность использования при любом положительном балансе без дополнительного гарантийного взноса.

Более подробную информацию об услуге роуминг постоплатной системы расчетов можно получить, позвонив на короткий номер 0611 (звонок бесплатный), об услуге роуминг предоплатной системы расчетов – 0413 (звонок бесплатный) или на официальном сайте www.beeline.kg


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК