Создать аккаунт
Главная » PRime - TIME » Восстановление SIM-карт Beeline по звонку
PRime - TIME

Восстановление SIM-карт Beeline по звонку

4 207


Восстановление SIM-карт Beeline по звонку

Компания «Sky Mobile» (торговая марка Beeline) информирует о возможности восстановления SIM-карт по звонку в Центр поддержки клиентов.

Теперь абонентам ведущего сотового оператора Beeline для восстановления SIM-карты нет необходимости обращаться в Офисы продаж и обслуживания компании. Достаточно просто приобрести SIM-карту без номера в торговых точках официальных агентов Beeline, позвонить в Центр поддержки клиентов и предоставить информацию по утерянному номеру. Это позволит всегда оставаться на связи с родными и близкими, сохранить любимый номер и не потерять наработанные важные контакты в случаях потери, кражи или повреждения SIM-карты.




«Мы сделали еще один шаг к удобству и простоте пользования нашими услугами, усовершенствовав восстановление SIM-карт, – отмечает Коммерческий директор Beeline Евгений Мониев. - Мы стремимся предоставить нашим клиентам, а это большинство кыргызстанцев, лучший сервис и сделать их общение и жизнь максимально комфортными. Поэтому мы не только постоянно увеличиваем количество точек по восстановлению SIM-карт, но и предоставили возможность восстановить SIM-карту всего по одному звонку».

Подробную информацию, адреса Офисов продаж и обслуживания и точек по восстановлению SIM-карт официальных Агентов Вы можете узнать по телефону 0611 (звонок бесплатный) или на официальном сайте компании www.beeline.kg.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК