Создать аккаунт
Главная » PRime - TIME » Beeline представляет тарифный план «Нокаут»
PRime - TIME

Beeline представляет тарифный план «Нокаут»

6 628


Beeline представляет тарифный план «Нокаут»

Компания Sky Mobile (торговая марка Beeline) объявляет о запуске нового тарифного плана «Нокаут» для выгодного общения вне сети.

Теперь абоненты Beeline могут общаться с абонентами других операторов в Бишкеке, Чуйской и Иссык-Кульской областях по выгодной цене – всего 50 тыйын с первой минуты исходящего вызова.

Beeline представляет тарифный план «Нокаут»

«Новое предложение «Нокаут» дарит беспрецедентно низкие цены на звонки абонентам других сетей, - отметил Евгений Мониев, Коммерческий директор Beeline. - Уверен, что наш этот тариф оценят и те, кто уже являются нашим абонентами, и те, кто только собирается присоединиться к яркой семье Beeline. Мы стремимся предоставить нашим клиентам не только надежную и качественную связь, но и выгодные, с точки зрения цены, предложения».




Beeline представляет тарифный план «Нокаут»

Стоимость исходящих вызовов в Бишкеке, Чуйской и Иссык-Кульской областях на номера абонентов других мобильных операторов (за исключением Beeline) составляет всего 50 тыйын (до 15 минут в сутки). Стоимость исходящих вызовов на номера абонентов других мобильных операторов (за исключением Beeline) при нахождении в других регионах – 50 тыйын с 6-ой по 9-ую минуту разговора, 3 сома – с 1-ой по 5-ую минуты и с 10-ой минуты разговора. Стоимость исходящих вызовов внутри сети Beeline во всех регионах – 1 сом. Цены указаны с учетом НДС и без учета НсП.

Beeline представляет тарифный план «Нокаут»

Более подробную информацию вы можете узнать на официальном сайте компании или по номерам: 3030 и 0770 74 3030 (UIVR). Для абонентов Beeline звонок бесплатный.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК