Создать аккаунт
Главная » PRime - TIME » Первые победители лотереи «Золотой ключ от Beeline»
PRime - TIME

Первые победители лотереи «Золотой ключ от Beeline»

1 729


Первые победители лотереи «Золотой ключ от Beeline»

Компания «Sky Mobile» (торговая марка Beeline) поздравляет первых победителей грандиозной лотереи для своих абонентов – «Золотой ключ от Beeline».

Накануне были определены победители первого этапа лотереи «Золотой ключ от Beeline» и обладатели денежных призов. Так, Жумабай уулу Байыш из города Ош выиграл 500 000 сомов, Жолдошев Омурбек из Баткенской области - 300 000 сомов, Эсеналиева Дуйшобубу из Нарынской области – 100 000 сомов, Мурзаев Нарзулла из Бишкека получил 50 000 сомов, Сахибов Эркебай, житель Джалал-Абадской области, стал обладателем 30 000 сомов, а Кадырова Чынара, также из Джалал-Абадской области, выиграла 20 000 сомов.

Кроме того, среди всех участников лотереи были разыграны по десять тысяч пакетов минут разговоров, SMS и интернет-трафика.

Напомним, что в феврале 2013 года будет разыгран главный приз лотереи – двухкомнатная квартира в столице.

Первые победители лотереи «Золотой ключ от Beeline»

«Лотерея от Beeline – еще один повод стать нашим абонентом и присоединиться к большинству кыргызстанцев, выбравших Beeline своим оператором связи, - комментирует Евгений Мониев, Коммерческий директор Beeline. - Наши клиенты имеют возможность не только воспользоваться выгодными и простыми тарифами, качественной связью и инновационными технологиями, но и в этом году получить шанс выиграть квартиру и денежные призы!»

Участие в лотерее Beeline – это не только возможность выиграть ценные призы, но и возможность помочь нуждающимся. После подведения итогов акции компания выделит часть собранных денежных средств на социальные инициативы, о чем дополнительно сообщит в СМИ. Напомним, что второй год подряд часть выручки от лотерей Beeline направляет на благотворительные цели.




Первые победители лотереи «Золотой ключ от Beeline»

Для участия в лотерее абоненту Beeline достаточно зарегистрироваться по номеру *737#. С момента регистрации он будет получать по одному виртуальному билету за каждые 150 сом, потраченные на услуги Beeline (кроме услуги Мобильный перевод).

Кроме того, абонент может приобрести виртуальный лотерейный билет, купив пакеты минут, SMS или интернет-трафика. Стоимость всех пакетов - 200 минут разговоров внутри сети, 200 SMS внутри сети или 200 Мб интернет-трафика – 150 сомов с учетом всех налогов.

Первые победители лотереи «Золотой ключ от Beeline»

Лотерея проводится с 20-го ноября 2012 года по 20 февраля 2013 года. В розыгрыше могут участвовать абоненты тарифных планов предоплатной системы расчета. В розыгрыше могут принимать участие только физические лица, достигшие 18-летнего возраста и являющиеся гражданами Кыргызской Республики.

Более подробную информацию об условиях участия в лотерее Вы можете узнать, позвонив на короткий номер 0737 (звонок бесплатный), а также на официальном сайте компании www.beeline.kg

Первые победители лотереи «Золотой ключ от Beeline»


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК