Создать аккаунт
Главная » PRime - TIME » Новый год с Beeline
PRime - TIME

Новый год с Beeline

2 432


Новый год с Beeline

Компания Sky Mobile (торговая марка Beeline) провела праздничные новогодние мероприятия с воспитанниками патронируемых детских учреждений.

Ведущий сотовый оператор Beeline продолжает добрую традицию встречать Новый год с воспитанниками патронируемых детских учреждений. Так, в столице праздник прошел для ребят из Отделения гематологии при Национальном центре охраны материнства и детства. Директора Beeline и представители других компаний-спонсоров поздравили ребят и вручили им новогодние подарки. Не остался без подарков и медицинский персонал Отделения – врачам Beeline вручил современные смартфоны U8500. В свою очередь, представители ОБФ «Help the Children» поблагодарили Beeline и всех спонсоров, вручив им благодарственные грамоты за постоянное внимание и поддержку Отделения.

Новый год с Beeline
Новый год с Beeline

Елена Конева, Президент Общественного Благотворительного Фонд «Help the Children» отметила: «Я хочу поблагодарить Beeline за очередную оказанную помощь. Эта компания на протяжении уже нескольких лет является партнером Национального центра охраны материнства и детства, поддерживая ребят и врачей Отделения».

Новый год с Beeline
Новый год с Beeline

Новогодние праздники Beeline организовал не только в Бишкеке. Сотрудники региональных офисов компании поздравили воспитанников патронируемых детских учреждений и в регионах страны. Воспитанники Детского дома семейного типа «Ак Бермет» в г. Джалал-Абад, Центра реабилитации и адаптации для детей-инвалидов в г. Каракол, Уч-Коргонского детского дома в г. Баткен и Нарынской областной школы-интерната им. Усена Асанова получили игрушки, необходимые вещи и медикаменты, а также сладкие угощения.




Новый год с Beeline
Новый год с Beeline

Отмечает Ерлан Муканов, Первый заместитель Генерального директора, Финансовый директор Beeline: «Патронаж детских учреждений и проведение праздничных акций уже давно стали доброй традицией для нашей компании. И в этом году мы также встречаем праздник со своими воспитанниками по всей стране. Мы рады, что можем не только доставить радость ребятам, организуя праздник, но и вручить им необходимые вещи и подарки. Для нас же самым главным подарком является здоровье ребят и их счастливые улыбки».

Новый год с Beeline
Новый год с Beeline
Новый год с Beeline

Полный фоторепортаж на сайте: www.photo.kg


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК