Создать аккаунт
Главная » PRime - TIME » Мобильное приложение «Beeline Роуминг»
PRime - TIME

Мобильное приложение «Beeline Роуминг»

1 692


Мобильное приложение «Beeline Роуминг»

Компания Sky Mobile (торговая марка Beeline) объявляет о запуске мобильного приложения «Beeline Роуминг» для своих абонентов.

Мобильное приложение «Beeline Роуминг» позволит абонентам как предоплатной, так и постоплатной систем расчетов получать всю необходимую информацию об услуге «Роуминг» - тарифы, страны, условия предоставления, новости, проверка баланса и пр. Приложение доступно для скачивания в Google Play для смартфонов с операционной системой Android.

«Лидирующие позиции на рынке обязывают нас к активному развитию и улучшению как качества, так и спектра наших услуг. Ведь выбирая Beeline, наши клиенты выбирают инновации, престиж, стабильную и надежную связь. Учитывая популярность услуги «Роуминг», я уверен, что мобильное приложение придется по душе нашим абонентам. Ведь с его помощью наши клиенты смогут мгновенно получать всю необходимую информацию, контролировать свой баланс и, соответственно, расходы», - отметил Евгений Мониев, коммерческий директор Beeline.




Мобильное приложение «Beeline Роуминг» можно скачать в Google Play (https://play.google.com/store/apps/details?id=kz.ninebuttons.skymobile.roaming).Программа предоставляется бесплатно и доступна на русском и кыргызском языках.

Напомним, что на сегодняшний день роуминг для абонентов Beeline постоплатной системы расчетов действует в 166 странах, в 445 сетях мобильных операторов. А услуга «CAMEL-роуминг» для абонентов Beeline предоплатной системы расчетов действует в 26 странах и в 33 сетях мобильных операторов.

Более подробную информацию вы можете узнать на официальном сайте компании www.beeline.kg


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК