Создать аккаунт
Главная » PRime - TIME » Beeline поддержал участие Ташчайнара на шоу «Украина мое талант»
PRime - TIME

Beeline поддержал участие Ташчайнара на шоу «Украина мое талант»

1 762


Beeline поддержал участие Ташчайнара на шоу «Украина мое талант»

Компания Sky Mobile (торговая марка Beeline) поддержала участие соотечественника Алишерова Нурлана (Ташчайнар) на шоу «Украина мое талант».

Алишеров Нурлан (Ташчайнар) прошел в полуфинал шоу «Украина мае талант», которое прошло в г. Киев. На участие в конкурсе было подано свыше 60 тысяч заявок со всего мира. Ташчайнар представил на конкурсе сложнейшие трюки: протягивание зубами автобуса, забивание головой гвоздей в сосновую доску, поднятие зубами девушки, лежащей на диване, протягивание бусика- газели кожей локтевого сустава. Зал аплодировал стоя несколько минут.

«Я благодарю спонсоров - депутата Жогорку Кенеша Карганбека Самакова, сотового оператора Beeline за поддержку и участие в моем успехе, - отметил Ташчайнар.- Я рад и горд, что удалось «высоко поднять флаг Кыргызстана» и теперь буду с особым рвением готовиться к следующему этапу».




Алишеров Нурлан является участником шоу «Кыргызстан мои таланты», в рамках которого был отправлен на конкурс. Помимо Нурлана в шоу были представлены еще два номера от Кыргызстана.

«Поздравляем нашего соотечественника Ташчайнара с успешным результатом, - комментирует Татьяна Шахин Директор по связям с общественностью Beeline.- Успех таких кыргызстанцев, как Ташчайнар, вселяют гордость и позволяют достойно заявлять о нашей стране на международном уровне. Beeline откликнулся и поддержал талантливого соотечественника, так как оператор следует принципам социального ведения бизнеса и спонсирует инициативы по поддержке национальных ценностей, национального достояния».

Напомним, что Beeline в августе 2012 года поддержал участие соотечественницы Заремы Исмаиловой в международном конкурсе красоты «Supermodel International 2012». Зарема является сотрудником компании и работает специалистом Офиса продаж и облуживания Beeline.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК